Отзыв о компании 2WTRADE
Добавлен: 16:47 28.10.2017

Регионы работы: Москва, Новосибирск

Описание деятельности:  Ит-разработка, интернет магазин

Никнейм: Позитив Позитивович Позитивов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Ну что, друзья... А позитивом то тут и не пахнет)
Искренне не понимаю как можно написать положительный отзыв о компании, кот является своего рода шапито. Ну честн слово!
Дуэт "Мы с Тамарой ходим парой" заслуживает пристального внимания, потому, как так отчаянно корчить из себя "грамотных управленцев" надо, конечно, уметь)
Мне кажется тете Томе пора отдыхать дома, в компании горячего чая, кресло-качалки и с пушистой кошечкой на руках, кот бы хоть как то научила ее доброте и понимаю человечности.
Ю А срочно нужно крепкое мужское плечо, на кот можно опереться и получить ласки и любви, ибо ее неустойчивое психо-эмоциональное состояние пагубно влияет на бизнес)
Так же, хочется от души порекомендовать уважаемому крутому спецу по public relations Евгении Кавериной наконец-то перестать так бездумно публиковать посты с гениальными текстами на английском языке, ибо английский, Жень, твоя слабая сторона, пусть даже с помощью всех электронных переводчиков. Ошибок столько, что эти задания можно смело включать в тесты по егэ в рубрику "найди и исправь". Надеюсь, Ю А выделит деньги на курсы бегинеров по английского для Евгении, ибо лицо "международной" компании все-таки должно хоть как-то, пусть худо-бедно, но быть.

# ХА ХА ХА2019-10-14 13:51:27
Ой, что вы пристали к Кавериной ? Каверину саму слили, выжали, унизили и вышвырнули на улицу. Потом опять позвали и опять вышвырнули )
# Tim2017-10-30 10:13:42
You can pay for school, but you can't buy class
# Позитив Позитивович Позитивов2017-10-30 09:19:45
Уважаемая Евгения Каверина, т.е. Вы предлагаете, пусть даже компетентной публике со стороны, владеющей навыками как устного, так и письменного перевода с иностранного языка на твой единственный и родной язык, кот как мы видим ты владеешь тоже не в полном объеме, "помочь" тебе? ПФФФ, дорогая и многоуважаемая, а Вы вообще в себе?) А з\п Вашу за своего рода "консалтинг от компетентной публики" вы тоже раздарите помощникам? Мне кажется, Вы птица не столь высокого полета, чтобы иметь штат личных помощников, копирайтеров или личного переводчика. Вы просто типичная невежда) Надо было получше учиться в институте и не только лигнвострановедческим азам) НО! Никогда не поздно начать, пусть даже уже на 4-м десятке жизни) Если хорошо еще немного полизать ручки Ю А, то возможно, в счет премии "за непосильный вклад в развитие коммуникации за пределами дорогого сердцу шапито", она сделает для Вас исключение.
Will hope!)
# А Мельников2017-10-29 14:02:44
А с чего бы ему сообщать о твоих рабочих грамматических ошибках заранее? Это твоя работа! Ты на что кончала? Work hard or go home!
# Аноним2017-10-29 00:08:57
Точно следишь) раз попался) продолжай в том же духе)
# Ананиус2017-10-29 00:06:15
ошибка номер раз!
ТЩательно, а не чтательно:)
# Евгения2017-10-28 20:41:42
Спасибо за уделённое время моей персоне. Не знаю кто вы, но хотела бы поросить вас сообщать об ошибках заранее раз Вы так чтательно следите за постами в соц.сетях. И если есть у Вас претензии лучше их высказывать в лицо лично. Это будет, как минимум по мужски.