Отзыв о компании ООО "Гильдия современных проектов"
Добавлен: 18:10 27.10.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: info@guildsp.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, в Московской области

Описание деятельности:  ООО «Гильдия современных проектов» 196084, г. Санкт-Петербург, Ул. Новорощинская, д.4, лит. А, БЦ «Собрание». Разработка проектной документации стадии "П", "РД".

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

мошенники экстра класса!!!

Берут на фриланс через head hunter, после выполнения работы не платят даже аванса, апеллируя на то, что Заказчик должен принять документацию, после этого сдают документацию на экспертизу, получают замечания, находят других исполнителей для корректировки и им тоже не платят... Причем, мне приходили предложения от них на корректировку достаточно сильных работ, что явно указывает на то, что идет "кидалово" первоначальных исполнителей. "Золотая" схема! Прокуратура "плачет" по ним!

# Аноним2018-12-15 23:16:19
подтверждаю! всем сомневающимся могу скинуть скрины переписки с почтового ящика или даже видео.
# С*******в2018-11-28 10:54:06
Даже знаю кто такие отзывы пишет. Работаю в компании по настоящий день. Приходят коллеги, лишний раз в командировку съездить не готовы или задержатся на час и начинают возмущаться. Если с душой работать, то руководство это ценит. Хорошие премии дает за закрытие актов по проектам. Интересные мероприятия проводят раз в квартал. Коллектив дружный. Самое главное зарплата как по часам-без задержек. Да работы много- очень много- зато рабочий день быстро пролетает.
# Аноним2018-02-07 13:29:17
Жулики. Персонала нет. 1.5 ГИПа. На собеседовании для гипов вопросы типа, а как можно не заплатить фрилансеру.
# Ольга2018-02-02 18:40:45
Информация про "кидания" не соответствует действительности.
# Илья2018-01-18 15:51:39
Случаев "кидания" не встречал, работаю третий год с ними
# Работаю по договору подряда2018-01-16 14:12:54
Все не так. У компании свой штат специалистов, точечно привлекают и со стороны. Но под четким контролем ГИПа.
Работаю с ними 3-й год как раз по такой схеме. Сижу дома, но работаю только с ними, все устраивает в целом.
Платят как обещали, помогают организационно по проекту, собирают исходники, координируют со смежниками.
Из минусов пожалуй, объекты приходят внезапно, то нагрузки много, то нет месяц ничего от них. И переделок бывает много.
Но у них госзаказ, проекты сложные.
Общая оценка 4-, рассказы про "кидание" явное вранье.
Ни одна компания не может менять 3-4 раза как пишет автор отзыва и выполнять госзаказы, проходя экспертизы. Видимо, Вы обижены конкретным решением по Вам. Из компании дейтсвительно бывает увольняют специалистов или заканчивают догоовора с привлекаемыми спецами/фирмами.
Требования по качеству и скорости в компании высокие. Кто в себе не уверен не идите.
# Сотрудник компании2018-01-10 13:01:22
Александр, Вы бы хоть немного про компанию почитали перед написанием заказного отзыва.
Приезжайте адрес компании указан, посмотрите хоть как мы работаем))