Отзыв о компании Додо Пицца
Добавлен: 00:00 25.10.2017
Другие названия: ООО "Пицца Венчур"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  dodopizza.ru
Эл. почта: feedback@dodopizza.com
Телефоны: 8(800)333-00-66

Описание деятельности:  Сеть пиццерий в России.

Никнейм: Кассир. Пиццамейкер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Именно в моем городе — гибкий график. Ну и зп средняя (100 р /час)
Круто, что есть своя база знаний и стандарты.

Проработал я там 10 месяцев. Время пробежало очень быстро, так как работала я в офигенном коллективе.
Теперь о минусах
1) некомпетентное руководство. Директор, который вообще не понимает, что происходит в додо. Директор, которого вообще не интересует жизнь коллектива. Директор, который вообще ничего не умеет делать на кухне. Даже порезать пиццу. Такой директор работал последние 4 месяца моей работы и это был кошмар. Мне пришлось медленно наблюдать, как рушится компания, как падает дух коллектива, как по свински к нам начали относиться, как теряются клиенты и как быстро раздаются сертификаты( всего ничего, снизили ставку курьерам и с курьерами была ооочень большая беда ). Директор, который ради какой-то экономии урезал просто половину меню на персоналки. Но это уже такое.
2) постоянные переработки. Работал я на кассе. Работал всегда один. Работал всегда вечером. Товарищи , это неописуемо тяжело. Особенно адски было с пятницы по воскресенье. Большая текучка , нужно смотреть за залом, принимать заказы, помогать менеджеру....потом в конце , на закуску меня ждала уборка в зале. По приходу домой просто уже ничего не хотелось. Ничего. Организм за один выходной успевал только отдохнуть. Никаких дел не успевал делать из-за усталость. Начались проблемы с психикой.
3) совершенно глупый маркетолог , которая придумывалась акции и .... очень часто не работали ее промокоды , они никогда не рассказывала об акциях , на кассе особенно часто спрашивают об акциях , а ты постоянно молчишь , не знаешь что сказать.
4) потом я перешёл на кухню и ребята.... там работает один за 5ых. Сложно. Уважения ноль.
Начальство никогда не помогает.
Причиной моего увольнения послужил график. Меня начали считать за слона. График был очень жесткий. 9 /1. Без премии за переработки. Ставили с вечера на утро.