Отзыв о компании Бронницкий ювелир
Добавлен: 17:37 26.10.2017
Другие названия: бронницкий ювелирный завод
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  bronnitsy.com
Регионы работы: Москва, Краснодар, в Московской области

Дата начала работы: Август 2011
Текущая зарплата $32000
Дата увольнения: Май 2017

Белая ЗП, оплата отпусков и больничных

В начале работы все было хорошо. Дружный коллектив, личные планы отсутствовали. Проверки Тайных покупателей было, но не настолько глупо была составлена анкета тайного покупателя. Ассортимент был намного лучшее, чем в последнее время. В последний год моей работы пополняли только серебро и то, могло быть половина брака, который не разрешали отправлять обратно на склад. Установили видео наблюдение, где сидят тетки базарные и хамки. Могли позвонить и разговаривать с тобой, как на рынке(этикет отсутствовал напрочь). Планы завышали так, чтоб люди не могли заработать. В офисе ничего делать не хотят абсолютно. Компания находится на грани банкротства!!! [censored by admin 2017-10-31, ПП 3.3] Ни на один вопрос ответить не могла.Развития в компании нет. Товар не обновлялся уже более двух-трех лет. Половина товара из Китая, качество которого оставляет желать лучшего.Школа выживания там очень хорошая. Текучка безумная, за людей в компании не считают совсем, относятся как будто ты им должна что-то. Мой Вам совет, на собеседовании говорят все очень красиво, а по факту графика, как Вам обещают не будет, зп может и будет, если только жить на работе будете.Расчетных листов нет и чтоб узнать как и за что получил нужно сначала обзвонить немало людей и спросить их разрешения!!!Сплошной ад!!!!

# Аноним2018-08-09 15:31:43
Фея, в БЮЗ у них производство только цепочек, религиозные изделия. Остальное они закупают у так называемых "партнеров" Соколов и тому подобное.
# Аноним2018-01-17 14:01:06
Отзыв точно написан на эмоциях, видимо не сошлись характерами с работодателем. Если компания находится на грани банкротства, как же тогда зарплата белая, выплачивается вовремя и льготы есть?
# Мария2017-11-16 19:16:16
Я согласна с комментармем что компания нормалтнач.. и платят хорошо. А не согласно что за людей не считают. Я работа год назад в бронницком ювелире(ушла т.к. уехала из москвы). Никогда проблем не было с пояснением по зп и отношением директора. Бред полный что здесь все плохо. Если захочешь -заработаешь. Везде есть свои правила. Да есть видеонаблюдение. Но они есть чтобы нам пояснять и помогать ..т.к. от нашего облужиаания и вообще впечатления для покупателя тоже продажи зависят. Приятно когда дисциплина и все четко.. а не стоять в носу ковыряться. Вот сейчас на др. месте работы мой опыт ценят и я благодарна за знания БЮ.
# Мария2017-11-16 19:05:47
Согласна..ассортимент хороший
# Маленькая фея. 2017-11-15 19:11:41
Компания прекрасно себя чувствует. Нам завезли новую коллекцию Санторини и Айр. Сейчас на сайте указаны более 60 салонов.
Кто написал такой брэд - неадекватный человек.Товар из Китая? У нас Завод в городе Бронницы . ООО БЮЗ. Там 300 человек работает. Писал какой-то неадекват.

Нормальная компания - производитель! Белая заработная плата и красивый ассортимент.