Отзыв о компании ООО "ПКП "Ресурс"
Добавлен: 15:58 26.10.2017
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  resursltd.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 7 (812) 336-31-31

Описание деятельности:  поставка строительных товаров, опт, розница

Никнейм: Рук. ОКП (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2017
Дата увольнения: Октябрь 2017

Здравствуйте)), это Денис.
R.I.P.: 18.09.17 - 18.10.17
Из положительного понравился только коллектив. Реально - есть в компании очень хорошие люди.

Таааак )) Не хотел ничего писать но, по просьбе некоторых трудящихся))
Отработал в компании ровно месяц, выявил что Управляющий очень жадный человек, разговаривал с ним тет-а-тет так ему и сказал. В оправдание он сказал что все такие, но спорить не стал - т.е. это для него нормально. Меня там обманули на деньги в первом месяце зажали 15 т.р. во втором 40 т.р. В этой компании нужны "сотрудники" которые готовы работать за оклад. Другие там не задерживаются. Я заметил что новые сотрудники не довольны ы своей ЗП и опытные тоже. Сами подумайте, что это за мотивация такая, когда приходит новый менеджер с желанием заработать и понимает что с опытом он зарабатывать не будет т.к. опытные менеджеры только и говорят что им деньги зажимают)) Короче, система мотивации очень сложная и не понятная, в любой момент тебе покажут что ты ничего не заработал. Сам сидел рядом с Соболевым Сергеем, пытался получить свои кровные за месяц работы, у него есть табличка, в которой он Вам покажет что вы ничего не заработали. Его слова "я уже 11 лет работаю и могу показать любому увольняющемуся, что он ничего не заработал". Мы сидели и смотрели сколько по мотивации я должен получить: в одном случае мне не хватило 6! хол. звонков от отдела, по этому 0, в другом случае отдел даже план выполнил, но по его табличке всё равно итоговая цифра не изменилась, он очень сильно по этому поводу нервничал, даже первую распечатанную версию порвал и выкинул чтоб я не заметил)) так что будьте внимательны он там мошенничеством занимается. В общем он может написать там всё что угодно всё равно будет по Нулям)) О том что это мошенничество и он говно я ему так и сообщил, он даже спорить не стал))

далее:
Сухарев В.Ю. (Управляющий) увлекается Саентологией и походу всех хочет подсадить, это секта запрещённая ряде цивилизованных стран Англии, Австралии, Новой Зеландии и т.д. Жалко что по нашему законодательству нельзя наказать. За спиной на рабочем месте у него висит табличка что ни одного человека он слушать и что то менять не будет, ему нужны электроники которые будут молча выполнять его указания, желательно за еду)) , если есть предложения то "ты с ними идёшь в жо...ЗРС"- (дословно! из той же беседы тет-а-тет) По этому смысла в вашей инициативе нет!Имейте ввиду что у него это похоже это уже в стадии маразма, он ходит на обучения где учат людям улыбаться, показывать своё полное понимание ситуации но ни в коем случае не принимать состояние жертвы (это перенять вашу точку зрения/войти в ваше положение - понятно!)) от куда ЗРС!!!) Так же в этой компании РОПов учат общаться общаться с менеджерами!, а менеджеров с клиентами - я считаю, это прокачка мозга на единое мышление. Таким образом Вы уже делаете первый шаг к Хаббарду)) Кстати, почитайте как он и его дети закончили (сын застрелился, есть и другие смерти связанные с саентологией - см. википедию, ссылки ниже, там же про жадность написано).
По поводу изменений к компании:
Компания планирует поменять 75% коллектива сперва уйдут сотрудники, которые много возмущаются, им покажут что они мало эффективны, просто заплатят 0 и Вы сами уйдёте, источник - Дина (ком.дир. и дочь директора), наберут новых менеджеров понатаскают на Хаббарда и обучат материалу. Как те будут способны заменить опытных сотрудников, возьмутся за опытный эшелон)) и будут по одному убирать. Сейчас вы находитесь на первой стадии, тупо Вас по одиночке "отстреливают" - заплатят 0! и типа вы сами уходите)) Пока не кем заменить - "отстреливать" не будут. Так должны были поступить из моего отдела с Сашей Д. и Светланой в этом месяце. Но т.к. много и так народу и так уволилось, то не в этом месяце, а будут смотреть по обстоятельствам! Даже мотивацию заплатят как-нибудь более лояльно, если надо будет. Сухорев обучен профессионалами, так что не видитесь на адекватность и ощущение что переняли вашу точку зрения/вошли в ваше положение, это всё ради только свой личной выгоды. Он даже будет вам лично звонить и лгать (чего до этого не делал)Ещё))В компании очень много бюрократии, меня самого осадили на следующий день после того как сдал трудовую)) Бухгалтерия да и вообще весь приближённый 1 и 5 отдел будет с Вами бороться на ровном месте и посылать в ЗРС.

Берегите себя :-*

# Аноним2017-11-02 14:08:55
особенно мерзкий старикашка Соболев
# Юрий2017-10-31 17:07:22
Добрый день, Сайфутдинов Денис! Восхищён, что у Вас хватило смелости назваться своим именем! Это нечасто бывает. Спасибо за тот уникальный опыт, который я приобрёл, встретившись с Вами!

Не хочу комментировать Ваш отзыв, пусть это останется на Вашей совести. Вам с этим жить.

Да, в нашем коллективе не получится получать, сколько вы хотите, не принося результатов. Тех, кто хочет получать, а не зарабатывать, прошу не приходить к нам, чтобы не создавать разочарования ни у себя, ни у нас.

Нашей компании нужны сотрудники, готовые много и усердно работать и понимающие, что только результат Вашей работы определяет Ваш доход. Нашей компании нужны сотрудники, понимающие, что получить высокий результат можно только в результате слаженной работы всей команды. А мы готовы обучить Вас необходимым знаниям и навыкам, обеспечить поддержку коллектива и помочь стать профессионалом в своей области, достигающим высоких результатов для себя и компании.

С уважением,

Юрий Сухарев