Отзыв о компании АРЛЕКС
Добавлен: 21:10 25.10.2017
Другие названия: ООО "АРЛЕКС"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  arleks.com
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Занимаютсь производством стеллажного оборудования

Никнейм: Кендаскис Оператор сварочного станка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2017-10-26 11:01:10

ООО АРЛЕКС, директор Цвирко А. Казимирович.
Самодур и лжец. О "подвигах" был наслыщан, но подумал что наговоры и провокации. Анн нет! Всё как раз оказаломь именно так как излогали предшественники.
Золотое кредо директора ( он не хозяин предприятия, хозяин в Москве) - как можно сильнее и больше нагибать и обманывать рабочиш и сотрудников.
Текучка кадров - хорошо! Свежая кровь нужна!
Первое, предприятие имеет оборудование с "без слёз не взглянешь" ресурсом. Ремонтируется - скотчем, пластилином и такойто матерью.
Центролизированное руководство - отсутствует НАПРОЧЬ!
СКОЛЬКО, ЧЕГО И КОГДА надо - создалось впечатление, незнает никто.
За мой период работы, а я ещё не уволен( на больничном), это с июня 2017 по сей день взято на работу и уволено ПЯТЬ НАЧАЛЬНИКОВ ПРОИЗВОДСТВА! Мастеров выкидывают ровно через два месяца, а зачем платить? Зарплата раз в месяц, типа 25 числа, по факту только сегодня ( запишите 25 октября 2017года). А так чел отработал два месяца, обосрали и на выход! И рубле 450 за два месяца. Рабочих а именно сварщиков вообще вышвыривает пачками. Фраза директора: " мне по...й сколько вы здесь просидите по времени, объёмы мне давайте!" И дают, даём до второй зарплаты, сидим до полуночи, верим что это с другими, а я сделаю больше побуду подольше. И приходит время третьей зарплаты... Сменные задания " смешные", того столько, того столько. Да там и робот не справится, но ни это главное. Что бы сварщик сварил изделие, детали должны нарезать, нагнуть. И? У сварщика сменка есть, а на заготовочном участке на эти детали сменку принесли часом плзже или ВООБЩЕ НЕ ДАЛИ!!! И ЧТО? КТО ВИНОВАТ? СВАРЩИКИ - ЛЕНТЯИ!.
Короче, ребята, кто столкнулся пишите. Нужна помощь и свидетели. А кто собрался устроиться - подумайте!

ООО АРЛЕКС, директор Цвирко А. Казимирович.
Текучка кадров - хорошо! Свежая кровь нужна!
Центролизированное руководство - отсутствует НАПРОЧЬ!
СКОЛЬКО, ЧЕГО И КОГДА надо - создалось впечатление, незнает никто.

# Аноним2017-11-30 18:11:18
Меня пригласили на должность инженера-конструктора, сижу-размышляю, а надо ли, после такого количества негативных отзывов сотрудников.
# Алина2017-11-09 19:33:56
Обещают 850 бел руб на руки. Разговаривал со мной работник отдела кадров. Во вторник пригласил на собеседование. Ваш отзыв очень эмоциональный и правдивый, к Вам хочется прислушиваться. Может сможете дать ваш твёрдый совет по поводу устройства на работу конструктором! Буду признательна!
# Алина2017-11-09 19:26:59
Пригласили на собеседование в эту фирму на должность инженера-конструктора. Сейчас вот думаю. Так сказать изнутри картина совсем не в радужных красках.