Отзыв о компании Союз Маринс Групп
Добавлен: 11:24 25.10.2017
Другие названия: Кинокомпания Союз Маринс Групп
Сайт:  marinsgroup.ru
Эл. почта: info@marinsgroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Сочи, Челябинск, Екатеринбург
Телефоны: +7 (495) 660-88-00

Описание деятельности:  Гостиничный бизнес, арендный бизнес. Бизнес "контролирует" люди в погонах МВД. Генерал Куликов А.С. является родственником Собственника Куликова - певца, танцора и композитора.

Никнейм: Аня (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

По своему опыту скажу, все что пишут в отзывах нужно делить на 2, много неправды и клеветы. Я раньше работала в другой компании, проработала аж целых 3 года, трудилась только из-за стажа, терпела столько всего со стороны руководительницы. просто караул. А когда уволилась вместо меня взяли аж 3-х человек, столько всего приходилось делать мне одной, а уважения - ноль! Работая там часто натыкалась на неприятные отзывы, и частично была не согласна с ними, но сама никогда не опускалась до такого. Вообще не понимаю зачем зло вымещать на ком-то, оно потом всегда возвращается. Вообще в молодом возрасте, уверена, шишки полезно даже набивать, но за это лучше себя винить а не кого-то другого. После конечно металась с поиском работы. В одной компании задерживали зарплату, я тоже ушла оттуда, в другой были постоянные командировки и платили копейки.. Позднее уже я устроилась в Маринс. Оформили по ТК РФ. Платят здесь своевременно, но работы у меня не мало, и есть свои порядки и требования. Но в плане стрессоустойчивости и нервов - гораздо спокойнее, даже не сравнить. Нормированный день, обед, отпуск, больничные. Все как и положено. В общем работаю потихоньку и все меня устраивает. Поэтому не стоит верить всему что написано, правды мало кто скажет, и не попробовав чего-то, лучше не судить, нужно самой проверять, это касается и работы и вообще всего что нас окружает....

Ох, ребята, я вас умоляю... Конечно недостатки всегда есть, у меня вот например проблема с опозданиями, живу я далеко, и в условиях транспортного коллапса в городе, не угадаешь во сколько окажешься на работе. и окажешься ли вообще)

# Аноним2017-11-03 15:04:19
А кем работаете, Аня? Здесь о Маринс групп отзывы, а не о других компаниях, где работали. Пишите никогда не опускались до отрицательных отзывов, а сами г-ном обливаете предыдущие места работы. Отсюда уйдете и его будете обливать?