Отзыв о компании ситилаб
Добавлен: 00:00 24.10.2017
Другие названия: ЗАО "Ситилаб"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  citilab.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Екатеринбург

Описание деятельности:  лабораторная диагностика-медицинские анализы

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

сказать нечего

Недавно я была приглашена на интервью . В ходе беседы мне не было задано ни одного проф вопроса, при этом вышеназванная настойчиво выпытывала о моей личной жизни. "Откуда родом ваш муж? У вас есть дети? Нет, а почему? А ЭКО не хотите? Можно же из дет дома взять. Как не хотите? Это очень странно. Вы же женщина! А как же материнский инстинкт?" .... Мда... Видимо, настолько недалекая, что путает людей и животных (животные живут инстинктами, людям дан разум). Надо ли говорить, каким тоном разговаривала ? Заносчивая и грубая дама, решила что на интервью больше не о чем толковать кроме детей, и отпустила меня. К слову, я приходила на вакансию, где работа с детьми даже и близко не предполагается. Было удивительно, что на высокой должности стоит человек настолько бестактный и ограниченный. Но когда в отзывах увидела, что сия мамзель является женой ген директора, мне стало понятно как ей досталась должность. Делайте выводы.