Отзыв о компании Магазин постоянных распродаж
Добавлен: 00:00 23.10.2017
Другие названия: ООО "Сантехкомплект", ООО "Гала-транзит"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  mympr.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Нижний Новгород, Оренбург, Пермь, Самара, Уфа, Челябинск, Ижевск, Ростов-на-Дону
Телефоны: (343) 379-42-00

Описание деятельности:  Сеть магазинов по России. Центральный офис компании находится в г. Екатеринбурге. Продажа товаров народного потребления (посуда, хозтовары, сантехника, инструмент, сувениры)

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не рекомендую эту шарашкину контору.

Уважаемые соискатели работы, ни в коем случае не устраивайтесь в эту сеть магазинов. На каждом углу штрафы, которые не прописаны в трудовом договоре. Вычитают из з/п сотрудника не уведомив его, только после разбирательств отвечают, что тебя оштрафовали на 5000-7000 рублей. Хотелось бы еще сказать про зам. директоров магазинов, а в частности это касается магазина в Московской области г. Ногинск, ужасное общение с персоналом, такое ощущение как будто там люди работают низшего сорта. у них даже права голоса нет, чтоб выразить свое неудовольствие по поводу работы, там ЗУМ и зам. директор две подруги, которые сообща увольняют тех, кто им сказал в противовес. Руководство этого магазина не грамотные и не компетентные люди. Просьба приехать с проверкой на Административный состав. они даже элементарно не знают программы. Хотя у них должно все отлетать от зубов.