Отзыв о компании ЧТПУП Мир компьютерных технологий
Добавлен: 21:28 03.06.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Барановичи, Бобруйск, Быхов, Гомель, Горки, Могилёв, Молодечно

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

читаю отзывы и понимаю те кто работали либо работают в этой компании и не могут поднять свою заработную плату свыше 500$ извините за выражение но вы товарищи НЕУДАЧНИКИ конкретные!!!!!!!!!)))))))))))))
Для повышения карьерного роста и заработной платы здесь условий хоть отбавляй.....
конечно проще не работать , получить минимум ,а потом строчить жалобы!!!!!
как в принципе наверное поступает 30% сотрудников!!!!!

Приходиться крутиться что бы заработать приличную зарплату , в принципе как и везде!!!)))

# ШАНДОБЫДЛО2013-11-21 22:49:21
Хуле - минимальные требования какие хочу - такие поставлю - пашите, негры тупые.
# Местный тролль2013-06-10 14:13:58
---читаю отзывы и понимаю те кто работали либо работают в этой компании и не могут поднять свою заработную плату свыше 500$ извините за выражение но вы товарищи НЕУДАЧНИКИ конкретные---
- А разве зарплату им начисляет не главбух, они сами себе ее начисляют?

---Приходиться крутиться что бы заработать приличную зарплату , в принципе как и везде---
- Крутиться конечно надо, главное что бы в кручении был смысл, а смысл придает руководство, например - поощрениями, бонусами..не обязательно в виде "многа денех" - ибо методы поощрения могут быть разными, а судя по отзывам, руководство занято киданием сотрудников.
# максим2013-06-06 15:28:05
так это походу сам ШАНДОБЫДЛО ( дирик) пишет то что на этой шарашке все клас и супер . ШАНДОБЫДЛА ты редкая коньченая мразь у меня сука даже слов не хватает. И кстати те деньги которые ты мне не заплатил они тебе или твоим детям не понадобились на таблетки? сука чтобы тебе их не хватило уебище паганое
# Ирина2013-06-04 00:58:51
Бредятина все это АНОНИМ!!!!!! Люди вот все то, что написано Выше полная ложь, переверните наоборот и увидите правду!!!!! А лучше поспрашивайте у тех, кто работал в этой шарашке, они Вам и про липовое качество товара расскажут и про коррупцию и про все детали!!!!!