Отзыв о компании Леруа Мерлен Восток
Добавлен: 00:00 22.10.2017
Сайт:  leroymerlin.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Красноярск, Новокузнецк, Саратов, Хабаровск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Международная компания Леруа Мерлен — крупная сеть гипермаркетов, специализирующаяся на товарах для строительства, ремонта и обустройства дома, дачи

Никнейм: кассир консультант (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

я очень люблю эту компанию и работа была для меня сказкой! таких условий труда я ни где не видела,таких людей! мало того что делают всё для покупателей,дак ещё всё и для сотрудников чтоб было удобнее работать) надеюсь вернуться в эту компанию и буду терпеливо ждать ) мне было очень приятно работать там..а именно на пионерской,замечательные сотрудники,менеджеры и руксек (к сожалению она сейчас ушла в декрет,нет ну это конечно счастье,но все её ждут) всех люблю))) почти)

не стоит ставить людей с отделов не простажировав и не познакомив их с сотрудниками на замещающую должность!!!! и интересно....лозунг "каждый сотрудник имеет право на ошибку"это враньё видимо,ведь стоило мне опоздать за пол года один раз...тут же выкинули как котёнка! мне больно и противно,ведь все мы люди,и все имеем право на ошибку и правда!!! наверное я не человек да и за сотрудника меня не считали! но всё равно я всех люблю...это самая лучшая и сказочная работа!!! но...