Отзыв о компании GOOD LIFE CONSULTING
Сайт:  wmglc.com (internationalfinancialcommunity.com)
Эл. почта: office@internationalfinancialcommunity.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 495 212 9347, +44 20 3290 3986

Описание деятельности:  Компания Good Life Consulting занимается консультационной деятельностью по продуктам компании International Financial Community Ltd.

Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Хочу отставить отзыв про то, что мы МОГЛИ БЫ иметь сотрудничая с вашей компанией, если бы я смог уговорить маму. Я ваш клиент с 2015 года, WellMax меня сразу привлек, консультировался в Good Life Consulting, отзывы читал, инвестирую третий раз, уже 6 тыс. долларов, меня процент устраивает. Но человека старой школы переделать сложно. Убеждаю маму, что вот имеет она со своего вклада банковского 20 тысяч в год, а могла бы 60-65, но пока - ни в какую. Считает, что лежат ее деньги там под семью замками, и когда объясняю, что банк пользуется ее сбережениями для покупки тех же ценных бумаг, говорит, что такого не может быть, это же банк, хранилище! Цифры ей приводил, что от совместных инвестиций мы сможем машину поменять на более просторную, чтоб на дачу за раз приезжать, рассаду возить. Или еще какие-то крупные покупки делать, недавно пытался уговорить ее лично переговорить с ребятами из Good Life Consulting, отзывы клиентов ей показывал. Сказала, что подумает. В общем, вам спасибо всем, надежды не теряю.