Сайт:  wmglc.com (internationalfinancialcommunity.com)
Эл. почта: office@internationalfinancialcommunity.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 495 212 9347, +44 20 3290 3986

Описание деятельности:  Компания Good Life Consulting занимается консультационной деятельностью по продуктам компании International Financial Community Ltd.

Отзывы о компании     Good Life Consulting Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2018-11-08 13:34 М****а К****а, г. Москва
Компания Good Life Consulting Ltd — мое постоянное место работы уже несколько лет и каждый день мне хочется приходить сюда и общаться с клиентами, а также коллегами по работе. Хочу отметить дружный сплоченный коллектив и поддержку в любых своих начинаниях, а у меня их много! Приходите к нам и убедитесь в этом сами. Престижная работа, интересные инвестиционные портфели, есть где развернуть свой творческий и профессиональный потенциал.
---
2018-10-14 20:45 С**я Е*******а, г. Москва
Good Life Consulting Ltd предоставляет сотрудникам все условия для творческой работы в сфере инвестиций. Сотни проектов сопровождают опытные консультанты. Они предоставляют всестороннюю поддержку как на этапе заключения контракта, так и в период всего срока действия. Мне очень нравится здесь работать, получать хорошую зарплату и быстро подниматься по карьерной лестнице. Ежемесячные семинары позволяют повышать квалификацию и предлагать клиентам лучшие стратегические решения в области инвестиций…>>
Минусов для меня нет
2018-09-13 14:24 А******а Шажовская, г. Москва
Работаю консультантом компании Good Life Consulting несколько лет и за это время реально увеличила базу своих клиентов и уровень заработка. Руководство поощряет инициативу и реально заинтересовано в прибыльном результате. Кроме новых клиентов огромное внимание уделяется сопровождению действующих контрактов и предоставлению услуг консалтинга для постоянных клиентов. Довольна работой и приглашаю на обслуживание.
---
2018-08-11 20:34 Н**я Б******а, г. Москва
Работа в Good Life Consulting Ltd. позволила мне взглянуть на мир другими глазами. Интересные проекты по инвестициям, привлекательные проценты, обучение всем тонкостям инвестиционных стратегий. Престижная работа с VIP-клиентами позволяет чувствовать себя на вершине успеха. Если возникает вопрос, всегда придут на помощь более опытные сотрудники, чувствуется заинтересованность в конечном результате. Не требуется долго ждать и с карьерным ростом, а соответственно и повышением заработка. Очень нравится…>>
У меня трудностей практически не было, научилась всему довольно быстро. Наверное потому, что процесс очень увлек
2018-07-09 13:13 А******а Р*******а, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании Good Life Consulting. Творческий коллектив, престижная работа, интересные инвестиционные проекты, постоянно обучаемся новым инвестиционным стратегиям. Что еще нужно для успешной жизни? Быстрый карьерный рост и престижная работа финансового консультанта. Рекомендую компанию как одного из лучших работодателей, который заинтересован в повышении квалификации своих сотрудников и качественном обслуживании клиентов.
За мои два года работы здесь значительных минусов в своей работе я не увидела
2018-06-14 22:35 В*****й, г. Москва
Являюсь сотрудником Good Life Consulting с 2014 года. К консультантам тут отношение как к равным, что является важной составляющей успеха. Получил колоссальный опыт, побывал на стажировках, постоянно повышаю свой доход. Оптимальное место работы для тех, кто ценит свое время и готов развиваться.
Высокая интенсивность
2018-05-13 20:32 Щ***в В****р, г. Москва
Работаю в компании Good Life Consulting Ltd второй год. За это время, меня уже дважды отмечали, ну точнее не меня, а мои результаты. Я в курсе всех тенденций рынка финансов. Уже несколько раз был в зарубежных филиалах, там делились опытом с коллегами. Имею стабильно высокий доход и продолжаю его увеличивать.
Для меня минусов нет
2018-05-01 15:54 Олег Аристов, г. Москва
Очень доволен своей работой в Good Life Consulting Ltd, я тут не просто сотрудник, я тут полноправный партнёр, который может пользоваться всеми привилегиями компании. За три года работы, узнал столько информации, сколько не дают ни в одном ВУЗе. Здесь практически можно освоить все тонкости финансового рынка. Я хочу в дальнейшем стать крутым аналитиком и постоянно совершенствовать свои навыки.
Это не отрицательный момент, а, скорее, необходимость - нужно хотя бы поверхностно разбираться в самых основных аспектах при трудоустройстве, конечно, основную базу информации получите в процессе работы, но минимальные знания присутствовать должны
2018-04-17 00:50 Станислав Погожих, г. Москва
Работа в Good Life Consulting стала для меня прорывом в моей жизни. И речь даже не о финансовой стороне, хотя она не менее важна. Я будто ворвался в другой мир или в другое измерение, где тебя окружают успешные люди, где тебя ценят, с тобой считаются. Где можно получать шикарное финансовое образование, постоянно оставаясь в курсе событий.
2018-04-04 23:12 Марк Зигович, г. Москва
Я партнёр Good Life Consulting Ltd уже четвёртый год. Называю себя именно партнёром, а не сотрудником, потому что тут ко мне именно такое отношение. Мой доход за эти годы вырос, даже не буду говорить во сколько раз. И, если вначале я хотел просто дополнительно подзаработать в компании, то теперь я понимаю, что таких денег я не заработаю больше нигде. Моя карьера постоянно сопровождается заграничными поездками, встречами с влиятельными и просто интересными людьми. Good Life Consulting Ltd –…>>