Отзыв о компании СТД Петрович
Добавлен: 23:24 21.10.2017

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Тверь, Челябинск, Ростов-на-Дону, Пенза, Самара, Новгород, Пермь, в Московской области, Тольятти

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2017

На собеседовании врут. Такое впечатление, что они вообще никого брать не собирались. После прохождения собеседования с HR-менеджером соизволил подойти начальник отдела. На собеседовании вёл себя высокомерно, даже не протянул руки, чтобы поздороваться. Всё время что-то смотрел в телефоне. После собеседования сказал, что позже с Вами свяжется менеджер по персоналу. Почти две недели молчали, а потом просто написали, что в настоящее время мы не можем сделать Вам предложение. И это человеку, более чем с 10 летним опытом работы в данной сфере!!!

# Отдел персонала СТД Петрович2017-11-29 11:54:04
Добрый день, Уважаемый соискатель!
При рассмотрении кандидатов мы используем комплексный подход в оценке как профессиональных так и личностных компетенций. В связи с чем, релевантный опыт работы не является единственным критерием при отборе кандидатов.
Политика нашей компании - это честность и открытость, в отношении наших сотрудников, клиентов и поставщиков. Анализируя Ваш комментарий, можно предположить, что Ваша встреча с руководителем не была запланирована заранее, в связи с чем была организованна в этот же день для Вашего удобства. Сожалеем, что из-за высокого уровня многозадачности руководителя отдела, у Вас сложилось негативное впечатление от встречи с нами. Мы желаем Вам найти достойную работу, соответствующую Вашим запросам!