Отзыв о компании ICG WORLD
Добавлен: 00:38 21.10.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Харьков, Львов, Житомир, Хмельницкий, Николаев, Запорожье, Винница, Ровно, Херсон, Чернигов, Кировоград, Никополь, Белая Церковь, Сумы, Кривой Рог, Кременчуг
Телефоны: 0661295402

Описание деятельности:  Трудоустройство в Польше

Никнейм: Виталий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Часть 6 По началу сложно было понять, а говорить так вообще… Но через месяц стало чуть легче, я уже подучил язык и решил поменять работу, пошел работать в фаст-фуде с одним парнем из Украины, в этом кафе *olimp* я проработал около 6 мес. Что касается зарплаты то на стройке я зарабатывал около 2500злотых в месяц, тут в кафе где-то 2100. Скажу так, на жизнь вполне хватает и даже отослать родним немного. Дело в том, что продукты тут реально намного дешевле чем в Украине, да и в принципе все товары. Благодаря работе в кафе я подучил польский, до такого уровня, что меня свободно понимали, появилась идея все-же найти работу ближе к моему профилю. Я обратился снова в эту фирму и мне предложили работу по проводке и инсталляции интернета и телевидения в квартиры. Вообщем работаю я тут по сей день, и не думаю уходить, работа отличная, зарплата 3000злотых чистыми + премии от переработки. У меня в среднем за месяц выходит 3400 и как я уже понял это хорошая зарплата для Польши.

---