Отзыв о компании Измет
Добавлен: 12:20 20.10.2017
Другие названия: ООО "Измет"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  izmet.by
Эл. почта: info@izmet.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: +375172846400

Описание деятельности:  сейфы, стеллажи, банковское оборудование, металлические шкафы

Никнейм: Специалист (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Устраиваясь в компанию прочитала отзывы. Было немного страшновато , но работа нужнее. Ничего не подтвердилось, коллектив хороший, руководство адекватное. Есть немного "хаоса", но где его нет?

Мало места для парковки, есть небольшая задержка по зарплате, но руководство об этом предупредило.

# им2018-06-26 11:13:12
Ко мне нормальное отношение, даже директор на ВЫ. Хотя я даже не начальник, может 001 Вас хотели навести на мысль, что пора уйти? А вы просто пребывали в туманных перспективах?)))
# 012018-01-05 12:00:54
ООО1 Вы правы, именно Вы - расходный материал, а я - нет, потому что работаю, а не сижу и "берегу нервы и драгоценное время".
# 0012017-12-13 13:05:30
Статьи ТК РБ и Указы президента о своевременной выплате заработной платы никто не отменял! Хочется напомнить руководству об ответственности за данные правонарушения. Хотя взывать к адекватности руководство данной компании пустая трата времени. Не стоит ходить на собеседования в эту компанию. Берегите свои нервы и драгоценное время. Отношение к коллективу скотское. Вы просто расходный материал. Ежемесячные задержки ЗП с туманными перспективами.