Другие названия: ООО "Измет"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  izmet.by
Эл. почта: info@izmet.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: +375172846400

Описание деятельности:  сейфы, стеллажи, банковское оборудование, металлические шкафы

Отзывы о компании     Измет Всего отзывов: 14

2018-09-27 10:37 Переводчик, г. Минск
Хороший коллектив, рабочая атмосфера, адекватное руководство.
Бесят некоторые люди, понимаю, что "такие проффи" есть везде, но от лентяев, которые создают видимую бурную деятельность, надо избавляться. Удачи!
2018-09-04 15:19 Комплектовщик, г. Минск
Нормальные люди - хорошо встретили, З.п. не обидели, работать было нормально, жаль что смог только до учебы. Вернусь на подработку.
как нистранно, но меня ничего не задело, но я работал недолго.
2018-08-21 13:56 Аноним, г. Минск
Местонахождение в центре, неплохо.
На собеседовании инженер был занят, сказали, что свяжется. По итогу вообще так и не перезвонили
2018-06-26 10:59 Аноним, г. Минск
Хороший коллектив, приличные люди, нормально с условиями, только работай, но...
а теперь НО... Вот меня там и нет и теперь можно сказать, как есть: есть там одна женщина, которая сует свой нос везде - HR. Невозможная... И начальник, и директор, и все остальные - нормальные люди, как-то все стараются, но тебе мешает работать НR. В компании было неплохо (зп обещанная, премии, отсутствие штрафов, парковка забита), но мой уход связан с ней. Так всех людей растеряете... А остальным советую не связываться с ней - себе дороже.
2017-12-27 09:40 Аноним, г. Минск
Работал хорошо
Просился вернуться обратно в компанию и не взяли. Зажрались....
2017-10-20 12:20 Специалист, г. Минск
Устраиваясь в компанию прочитала отзывы. Было немного страшновато , но работа нужнее. Ничего не подтвердилось, коллектив хороший, руководство адекватное. Есть немного "хаоса", но где его нет?
Мало места для парковки, есть небольшая задержка по зарплате, но руководство об этом предупредило.
2017-09-14 10:52 Аноним, г. Минск
Есть хорошие люди, на которых наверное и держится эта убогая компания.
Отношение к работникам ниже плинтуса. Директор считает себя выше всех остальных, складывается ощущение, что все остальные не работники компании, а его прислужники. Зарплату иногда нужно просто просить, что унижает собственное достоинство. Мотивация никакая, организованности в компании нет, вечный хаос, в котором приходится принимать решение вместо руководства. Специалист по подбору персонала на собеседовании обещает больше, чем получаешь на самом деле. Врет и не краснеет. Не советую!
2017-06-16 20:55 Аноним, г. Минск
Есть хорошие и добрые люди, начальник отдела продаж отличный человек.
Отвратительное отношение к сотрудникам, постоянные задержки зарплаты. Невыполнение своих обещаний и обязательств руководством (директором), как норма! Космические планы, выполнить которые на грани фантастики, всеми возможными способами (понижающие коэффициенты, штрафы) Вам пытаются заплатить как можно меньше, несмотря на оговоренные условия. Планы продаж, мотивация меняются каждый месяц, никогда не знаешь, на что расчитывать.
2016-03-10 09:53 Аноним, г. Минск
Девочки всегда милые и вежливые, мужычки есть лишние. Директора Плынского ниразу в глаза не видел и не расстроился))). Работать не мешают, отпуск полноценный.
Офис на Раздольной, на самом краю города, рядом железка гремит, раздрожает. Зарплату хотелось бы выше, ни с кем не церемонятся, не нравиться -уходи, за косяки - карают.((
2016-02-23 10:13 анг, г. Минск
Работать надо уметь, а не валить все на рекрутеров , сотрудников и отношение руководства. Что ж там год было делать, раз так все плохо? Тормоз? Странно, что тебе вообще платили. Ненавижу нытиков.
Вот совсем непонятно, кто писал))))). Что ж не расскажешь за что выгнали? Уволили бездарность вот и ляпает гадости. Да, и бревно-то из глаза достань...