Отзыв о компании Бизнес-Конструктор
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  constructor.biz.ua (bizconstructor.com)
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 (044) 394 82 88

Описание деятельности:  Компания «Бизнес-Конструктор»является инновационным проектом, объединяющим экспертов и профессионалов в сфере построения и развития малого и среднего бизнеса. Компания реализует проекты по систематизации бизнеса разного уровня сложности — от внедрения мероприятий по повышению управленческой эффективности до комплексной реструктуризации компаний.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

Меня пригласили на собеседование. Прошло всё хорошо. HR сказала мне, что пришлёт тестовое задание и анкету, которая помогает работникам компании установить уровень обслуживания и проведения собеседования. Мы утвердили вместе срок, до которого его нужно было выполнить. Что в итоге? Ни в этот день, на на протяжении следующего никто ничего мне так и не прислал. Напрашивается вопрос: для чего тогда обещать человеку было? Что могло пойти не так? Вам не приходило в голову, что человек ждёт это тестовое задание и что для него это важно? Я звонила, писала сообщения - тишина, даже ответить никто не захотел. И теперь я смотрю, а должность всё ёщё активна у них: очень хорошо. Приятно с такими людьми сотрудничать!