Отзыв о компании компания "Рослид"
Добавлен: 14:39 18.10.2017
Другие названия: Рослид
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  roslead.ru
Эл. почта: sales@roslead.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Йошкар-Ола
Телефоны: 7 (499) 638-32-16

Описание деятельности:  Рослид - крупнейшая Российская компания поиска клиентов для различных сфер бизнеса с технологией многоканальной лидогенерации, включающей лендинги, телемаркетинг, социальные сети, промо-акции и крупнейшую агентско-партнерскую сеть.

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Отличная компания во всех отношениях, белые з/п, все оплачивается и учитывается. Отличный коллектив и атмосфера, но безусловно не все могут вписаться, но это скроее плюс нежели минус. Компания постоянно развивается и растет. Коллектив молодой и энергичный! Сотрудников в компании ценят и растят. Всем рекомендую! отрицательные стороны: Готовьтесь к серьезному собеседованию с милой девушкой) Советую готовиться))» «Отличная компания во всех отношениях. Международная, белые з/п, все оплачивается и учитывается. Отличный коллектив и атмосфера, но безусловно не все могут вписаться, но это скроее плюс нежели минус. Компания постоянно развивается и растет. Коллектив молодой и энергичный! Сотрудников в компании ценят и растят. Всем рекомендую! отрицательные стороны: Готовьтесь к серьезному собеседованию с милой девушкой) Советую готовиться))
В компании очень приятно работать.Коллектив очень приветлив. Все стараются помогать, подсказывать, научить друг друга. Есть карьерный рост. На все открывающиеся вакансии в компании стараются повышать собственных сотрудников. Можно за год или два пройти путь от рядового сотрудника до менеджера среднего звена. Очень важно что никогда не задерживают заработную плату, несмотря ни на какие кризисы. Все деньги переводят на карты, никаких конвертов. Все больничные и отпуска оплачиваются согласно ТК РФ. График гибкий, что дает возможность свободно планировать личное время. В компании проводятся различные тренинги . Офисы расположены в центре и возле метро. Отрицательные стороны Для себя пока не выявил, поэтому работаю до сих пор.