Отзыв о компании TIENS GROUP
Добавлен: 21:52 17.10.2017
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Луцк, Львов, Одесса, Ровно, Сумы, Харьков, Черкассы, Черновцы, Кривой Рог, Запорожье

Никнейм: пригласили на помощника директора (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2017
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Собеседовала Дударева Наталья Игоревна. Первое впечатление - насторожило что собеседование проходило в зале где было куча народу (небольшие одноместные столики и стульчики возле них) и стоит такой гул, что еле слышно собеседника...ужас в общем. Мне сказали что я буду помогать в подборе персонала, отчитываться и контролировать качество работы...только какой работы? Чем здесь занимаются люди? Как происходит ЗАРАБАТЫВАНИЕ денег?...в ответ только- " вы все поймёте на обучающем курсе"... компания предоставляет бесплатное обучение и что оно будет проходить 4 дня, потом вы сразу стартуете работать... ну в общем я прошла уже 2 дня так называемого обучения... только к концу второго дня мы узнали как называется компания и что она является представителем компании Тяньши...я понимаю что это пахнет разводняком но хочу попробовать дойти до конца:))) денег давать никому не собираюсь как и с брошюркой которую мне предлагала Наталья Игоревна под денежный залог или под документ удостоверяющий личность)))) просто не верится что есть люди которые ведутся и оставляют бабло ((((

# Аноним2021-02-05 22:49:07
Препятствует коммерческой деятельности
# Аноним2020-01-09 17:44:15
Спасибо за отзыв! Она мне сегодня звонила, говорила об очень большой з/п, а когда я отменила собеседование аж разозлилась)
# Аноним2018-03-27 16:12:18
Спасибо всем, вот и мне тоже Наталья Борисовна по ушам ездила.... бла бла бла, я еще и спросила у нее сетевой маркетинг? Меня уверили что нет. Вот казлы..... спасибо всем кто оставил свои отзывы... вот телефон с которого звонят 0682440119
# Игорь2017-11-17 16:26:56
Сейчас они в Кривом Роге проводила собеседование на должность помощника директора , в конце первого обучающего курса предложила мне Дударева Наталья Игоревна под денежный залог или под документ удостоверяющий личность почитать брошюрку Хулио Меларо "Есть ли у вас время на успех?"
на что и получила отказ.
Ссылалась что я в этой книге найду смысл жизни и ответы на многие вопросы.
Сказал что скачаю в нете эту книгу! А Она начала вот в нете не та там не то и т.д
Пахнет разводом сильным еще пару уроков и скажу новое название этой компании.