Отзыв о компании Медиаселлер
Добавлен: 18:07 17.10.2017
Другие названия: ООО "Медиаселлер"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  reklamakrasnodar.com
Эл. почта: mediaseller@yandex.ru
Регионы работы: Краснодар
Телефоны: 8 (861) 2-558-558

Описание деятельности:  Рекламное агентство

Никнейм: Дарья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2017
Дата увольнения: Октябрь 2017

Добрый день. Хотелось бы рассказать о компании "Медиаселлер"
Она находится по адресу: Краснодар, ул.Московская, 59/1 в здании бизнес-центра "Девелопмент-Юг".
Руководитель - Лукашев Дмитрий Геннадьевич, крайне эмоциональная, харизматичная персона. Для данного работодателя важно, чтобы сотрудники развивались личностно и профессионально, в связи с этим отправляет подчиненных на обучение. Только за время моей работы (3 месяца), сотрудники прошли 3 дистанционных тренинга и 2 очных с известными коучерами, посетившими Краснодар.

Что касается меня - для меня очень важно, как я провожу свое свободное время, а это - здоровый образ жизни, спорт, участие в любительских соревнованиях. Компания частично компенсировала мои затраты на участие в одном из спортивных соревнований, несмотря на то, что на тот период я являлась новичком в компании. Также компания компенсирует ежемесячные расходы на фитнес успешных сотрудников.

Условия труда здесь вполне приемлемые: необходимыми рабочими инструментами снабжают (отдельное рабочее место в формате open-ofice, стационарный телефон, канцелярия, вода, бумага, оргтехника), офисы вполне комфортные, кондиционирование, удобные рабочие места.
Удобный для меня рабочий график - 10:00 до 19:00. Жесткой привязки по обеду нет - самостоятельно распределяете время.

Заработную плату, в том размере, что оговаривали при первичном собеседовании, выдают исправно, задержек не бывает.
Коллектив молодой, есть как сотрудники, работающие в компании с основания (10 лет), так и новички, работающие несколько месяцев. У желающих зарабатывать эта возможность в рамках данной компании имеется, Главное - быть проактивным. Покинула компанию по личным обстоятельствам, работала в отделе медиабаинга в период август - октябрь 2017.