Другие названия: ООО "Медиаселлер"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  reklamakrasnodar.com
Эл. почта: mediaseller@yandex.ru
Регионы работы: Краснодар
Телефоны: 8 (861) 2-558-558

Описание деятельности:  Рекламное агентство

Отзывы о компании     Медиаселлер Всего отзывов: 15

2017-11-10 17:06 Вера, г. Краснодар
Работаю в Медиаселлере год. За это время прошла путь от новичка стажера до специалиста с окладом 60 тыс. для нашего города это немаленькая зп. Работа интересная, много разных задач, нет рутинности. Реклама требуют творческого подхода:)) По плюсам - зп высокая, лояльное руководство - дают отгулы если нужно. больничные оплачивают. работа в офисном здании новом, в центре, добраться без проблем. все молодые, до 35, все креативные. люблю свою работу)))
Для меня тут нет минусов))
2017-11-07 23:25 Алиса, г. Краснодар
Не знаю, я при устройстве на работу тоже делала тестовое задание, но не было оно таким уж сверх-сложным. Да, потратила на него денек, но это нормальная процедура при устройстве на работу – работодатель ведь риски несет, принимая человека на работу и дожен хотя бы примерно понимать, справится ли человек с задачами. А так работать тут нравится, коллектив дружный и творческий. В первый же месяц рабочий нашла себе попутчицу стоять вместе в утренних и вечерних пробках (Аня, тоже медиабайер как…>>
Пробки в час пик,
2017-11-04 19:50 Аннушка, г. Краснодар
Проработала в медиаселлере целых 6 лет. Это был мой самый приятный рабочий опыт. Получила не только хорошую запись в трудовую и знания, но и хороших друзей! Мой руководитель, Олеся Фирсова, строгая, но справедливая) Всегда с пониманием относилась к каждому сотруднику. Единственное, дорога до офиса занимала определенное время в час пик, но всегда есть время подумать от проектами и даже поговорить с клиентами по громкой связи.
Не найдено
2017-11-01 22:34 Ксения, г. Краснодар
Я вот пришла работать в медиаселлер ассистентом исполнительного директора после декрета. Никаких вопросов в связи с наличием маленького ребенка не было, хотя на собеседовании я сразу об этом сказала. График работы хороший с 10 утра – успевала отвести ребена в сад перед работой. Хотя за сет пробок изредка опаздывала минут на 20 максимум. Яна Чеботарева (начальница) всегда ко мне была добра и при необходимости разрешала уйти и пораньше с работы. Конечно при условии, что все задачи к дедлайну будут…>>
Не замечено
2017-10-17 18:07 Дарья, г. Краснодар
Добрый день. Хотелось бы рассказать о компании "Медиаселлер" Она находится по адресу: Краснодар, ул.Московская, 59/1 в здании бизнес-центра "Девелопмент-Юг". Руководитель - Лукашев Дмитрий Геннадьевич, крайне эмоциональная, харизматичная персона. Для данного работодателя важно, чтобы сотрудники развивались личностно и профессионально, в связи с этим отправляет подчиненных на обучение. Только за время моей работы (3 месяца), сотрудники прошли 3 дистанционных тренинга и 2 очных с известными…>>
2017-09-28 15:05 Катерина, г. Краснодар
Компания реально заинтересована в росте своих сотрудников! Тренинги, курсы, семинары - очень интересно и полезно! Молодцы! Спасибо за опыт!
не заметила
2017-01-26 17:42 Вадим Н., г. Краснодар
Наша наружная реклама висела в Краснодаре и в нескольких городах края. Размещением и производством занимался Медиаселлер. Отработали на твердую 5-ку. Спасибо Денису за компетентность и терпение.
не увидел.
2017-01-26 17:31 Alex_35, г. Краснодар
Регулярно заказываю рекламу в Медиаселлере. Продукты нашей фирмы имеют сезонный спрос, поэтому важно получить максимальную прибыль за нужный период. Взяли пакетное размещение на тв и радиостанциях. Продавали товар по акции, эффект от рекламы почувствовали уже в первую неделю. Треть звонков была от «Проверено лично». Мы остались довольны, поэтому продолжаем работать с агентством.
пока нет, работаем.
2017-01-26 17:25 Svetlana, г. Краснодар
Работать в «Медиаселлере» - что это? Лично для меня — не работа. Я здесь провожу время с удовольствием. Люди в компании создают ту атмосферу, когда хочется скорее идти на работу и не хочется с нее уходить. Команда — то, что здесь важно. Здесь тебе дают возможность воплощать то, что ты всегда хотел сделать. Я училась с этими людьми, набиралась опыта. На какой-то период наши пути разошлись, но недавно я вернулась, о чем ни капли не жалею. Работа в кайф! )))
пробки иногда напрягают по дороге на работу
2017-01-23 17:50 Георгий, г. Краснодар
Нам нужно было оперативно продать партию товара из старой коллекции. С этой задачей Медиаселлер помог нам справиться за 1, 5 месяца. Спецы в компании быстро сориентировали, где лучше давать рекламу и подобрали для нас недорогой вариант. Общаются адекватно, работать с ними приятно. Особая благодарность Антону из отдела digital за дельные советы в продвижении наших товаров.
пока не заметил. Все устраивает.