Отзыв о компании ЧЕСТНЫЙ САНТЕХНИК
Эл. почта: 7169595@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7(812) 645-02-03

Описание деятельности:  Сантехнические работы

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

К сожалению, приходится оставлять негативный отзыв. Похоже что-либо серьезнее замены счетчиков этой " компании" доверять не стоит. Обращалась второй раз .( в первый раз как раз меняла счетчики -все было сделано отлично, мастера звали Алексей.) Тут пришло время поменять унитаз. Обратились к ним же. Мастер должен был позвонить -звонка нет. Звоню сама, спрашивают -А мастер не с вами общался?, -Нет. Звонит мастер, слава Богу договорились что приедет, посмотрит...НО...слова на сайте про " Мастера работают без выходных, с утра и до ночи."-Наш мастер занят с утра до ночи и к нам приехать даже не знает когда сможет...Ладно -через неделю приехал -посмотрел, оценил фронт работ. Выбрали унитаз , который был в продаже у них в интернет-магазине.Но опять проблема когда привезти и поставить? Я объяснила что дома вечером с 18 час или в выходные.Мастер Александр Черемушкин вечером не может , а в выходные у него дача!Ладно договорились созвонится, пришлось брать отгул на работе. Приехал, привез унитаз -поставил.( проблема была в том что не хотелось спиливать экран за унитазом,чтобы трубы не видно было, но спилили все равно)-"все" говорит!-"Вот бамажки подпишите и вот вам док-ты на унитаз с печатями и т.д. " Уехал , я полезла убирать грязь за унитаз и вижу-капает с гибкой подводки от бачка-звоню ему сразу, говорит ладно вернусь. Вернулся , возился минут 15 -в итоге вынес вердикт -сделать ничего нельзя , надо ставить конусный заглушку какую -то -приеду завтра поставлю. "Ок" говорю -на завтра при созвоне он заявил что импортная заглушка у него на даче, а в питере нет и не купить такую -все только отечественное гэ!!!( ну думаю ладно -едь на дачу , понятно что по ушам поездил -не стала акцентировать уже-быстрее бы сделал и все)Через пару дней приехал -что-то там долго крутил -вертел -в итоге -"ВСЕ" ,говорит -"не капает", и собирается ..-Я говорю -"Стоп!"-полезла проверить -КАПАЕТ!!!! Он уже видно раздражен..звонит директору рассказывает ему что да как...тот советы дает .Потом вдруг у Александра "проблемы со связью" -вышел пошептаться в коридор на общую лестницу...уж не знаю о чем они там шептались. Сказал пусть мол директор сам смотрит и дословно -"Я не компетентен с таким оборудованием работать"( к слову унитаз был куплен Густавберг за 9 тыс )Я составила акт , который тот нехотя подписал и сказал что мне завтра позвонят. На след . день никто не позвонил -я написала письмо на почту директору с приложением документов и просьбой устранить недоработку в течение 2 нед по условиям ИХ ЖЕ ДОГОВОРА , на что получила отписку. - "Я в курсе вашей ситуации со дня приема заявки до сегодняшнего момента. Мастер меня постоянно информирует обо всем. Мы стараемся, но обстоятельства вносят свои коррективы. Понимаю,что и вам надоела эта ситуация, но в любом случае мы вас не бросим и доведем дело до конца. Все будет хорошо." Просьба озвучить дату устранения халтуры была проигнорирована. Так же этот "честный" в кавычках сантехник, уже подозреваю что, умышленно, не передал мне гарантийный талон на унитаз -просьба выдать талон тоже проигнорирована.Обращаю внимание людей которые еще думают стоит ли к ним обращаться , если и надумаете имейте ввиду что условия договора эти господа не соблюдают! Интернет -магазин , который они приписали к своему сайту имеет другое юридическое лицо, хотя связь доказать возможно. Если все решитесь рискнуть с ними связаться -контролируйте ВСЕ , каждую бумажку проверяйте и не торопитесь оплатить...ибо потом ничего от них не добьетесь.