Сфера деятельности:  Услуги: Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр.
Сайт:  spbremont.net
Эл. почта: 7169595@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7(812) 645-02-03

Описание деятельности:  Сантехнические работы

Отзывы о компании     « ЧЕСТНЫЙ САНТЕХНИК »Всего отзывов: 6

2017-10-17 10:41 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
К сожалению, приходится оставлять негативный отзыв. Похоже что-либо серьезнее замены счетчиков этой " компании" доверять не стоит. Обращалась второй раз .( в первый раз как раз меняла счетчики -все было сделано отлично, мастера звали Алексей.) Тут пришло время поменять унитаз. Обратились к ним же. Мастер должен был позвонить -звонка нет. Звоню сама, спрашивают -А мастер не с вами общался? , -Нет. Звонит мастер, слава Богу договорились что приедет, посмотрит...НО...слова на сайте про " Мастера работают без выходных, с утра и до ночи."-Наш мастер занят с утра до ночи и к нам приехать даже не знает когда сможет...Ладно -через неделю приехал -посмотрел, оценил фронт работ. Выбрали унитаз , который был в продаже у них в интернет-магазине.Но опять проблема когда привезти и поставить? Я объяснила…>>
2013-12-06 12:51 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Честный сантехник - известная компания, услуги у них качественные и не очень дорогие, знаю, потому, что пользовалась ими - ставила вентиль на батарею отопления и меняла смесители в ванной и на кухне. Всё до сих пор работает - спасибо!
2013-12-03 23:33 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
После ремонта мы решили установить дополнительные фильтры для воды - доочистки и питьевой фильтр. Позвонила в компанию Честный сантехник, так как они мне уже меняли мойку и смеситель на кухне, и сделали всё очень хорошо и быстро. В этот раз тоже не подвели - сделали всё по-честному! Рекомендую!
2013-12-03 00:58 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
2013-12-02 14:14 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
2013-12-02 13:46 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Заказывала в Честном сантехнике разводку труб, установку счетчиков и замену радиаторов отопления. Сделали всё очень быстро и хорошо. Трубы все спрятали в стены, как я и хотела, и взяли денег столько, сколько договорились - без дополнительных платежей. Я довольна!