Сфера деятельности:  Услуги: Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр.
Эл. почта: 7169595@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7(812) 645-02-03

Описание деятельности:  Сантехнические работы

Отзывы о компании     « ЧЕСТНЫЙ САНТЕХНИК »Всего отзывов: 5

2013-12-06 12:51 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Честный сантехник - известная компания, услуги у них качественные и не очень дорогие, знаю, потому, что пользовалась ими - ставила вентиль на батарею отопления и меняла смесители в ванной и на кухне. Всё до сих пор работает - спасибо!
2013-12-03 23:33 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
После ремонта мы решили установить дополнительные фильтры для воды - доочистки и питьевой фильтр. Позвонила в компанию Честный сантехник, так как они мне уже меняли мойку и смеситель на кухне, и сделали всё очень хорошо и быстро. В этот раз тоже не подвели - сделали всё по-честному! Рекомендую!
2013-12-03 00:58 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
2013-12-02 14:14 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
2013-12-02 13:46 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Заказывала в Честном сантехнике разводку труб, установку счетчиков и замену радиаторов отопления. Сделали всё очень быстро и хорошо. Трубы все спрятали в стены, как я и хотела, и взяли денег столько, сколько договорились - без дополнительных платежей. Я довольна!