Отзыв о компании ООО "ИЗИ Кредит"
Добавлен: 17:09 03.06.2013
Другие названия: i Credit
Сайт:  icredit.ua
Эл. почта: office@icredit.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Кривой Рог, Мариуполь, Мелитополь, Нежин, Николаев, Новая Каховка, Одесса, Павлоград, Ровно, Симферополь, Умань, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Шостка, Бердичев, Львов
Телефоны: +380 (800) 60-18-10

Описание деятельности:  Небанковская финансовая компания из Болгарии. Деятельность - выдача малых потребительских кредитов населению по месту проживания. Особенность - обслуживание клиентов на дому.

Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: Июнь 2013

Не вижу. Не связывайтесь с этой компанией!

Не понравилось абсолютно все, начиная с задержек С оформлением договора (ЦПХ). На собеседовании менеджер Моргун Лилия убеждала, что зарплату выплачивают даже за расклейку объявлений. Но в действительности рекламная деятельность не оплачивается. Необходимо выдать не менее 4-х кредитов, чтобы получить минимальную стипендию (280 грн.). Я подозреваю, что даже с этим у них проблемы.
Организация, которая обманывает своих сотрудников, неизбежно будет обманывать и клиентов.

# какашкомет2013-07-03 01:40:02
1600 за месяц? Круто! За 10 кредитов. Отлично. Через месяц,два,может три у тебя,Алина,рейтинг будет 70% и будешь ты получать 300 гривен,проклинать клиентов и искать новую работу.
# -РМ-2013-06-23 02:07:23
Прм- согласен! Как стало известно, новые зм едут обратно в БГ! наработались господа!
# Прм2013-06-23 00:11:28
О, супер 10 кредитов и 1589.00 грн. Надо переходить быстрее на кредитного....
"Рассклейка - ВАше личное дело - Ваши клиенты - Ваша з-п) Хотите з/п - рассклеивайте". Интересуюсь сколько рекламы раскинули Алина, что бы сделать 10 кредитов? Насколько я знаю з.п. из расчета 35грн. за открытие кредита плюс 35грн. за закрытие. Плюс в лучшем случае 5,5% за сбор. Значит Вы работаете не один месяц. А полгода как минимум. Сколько Ваши колеги зарабатывают за первые 6 месяцев? По 400 -700 грн., в лучшем случае? А сколько потрачено на транспорт, еду и т.д.? Зарабатывают более менее те, у кого уже база есть в несколько десятков клиентов. Или не так? Жду опровержение моих доводов Алина.
# Алина2013-06-21 23:00:18
Вы просто не слушаеете внимательно,что Вам рассказывают,а потом возмущаеетесь) Рассклейка - ВАше личное дело - Ваши клиенты - Ваша з-п) Хотите з/п - рассклеивайте. Работаю КК. За 10 выданых кредитов получила з/п в размере 1589 - вывод один,те,кто желает заработать - заработает везде.
# -РМ-2013-06-05 22:25:56
так я и не говорил, что я работаю еще в этой компании....
# РМ - РМу2013-06-05 21:15:22
РМ-у
-РМ-, судя по тому, что вы получаете письма от отдела кадров, вы все еще работаете.
А теперь объясните... Зачем вы работаете в компании, которую тут постоянно и так эмоционально ругаете? Притом ругаете исключительно в рабочее время. Т.е. сидите на работе, всем вокруг сообщаете, что работаете в плохой компании, не занимаясь при этом своей работой. И ведь не увольняетесь!
Объясните, зачем вам это?

Между прочим в одном крупнейшем украинском холдинге, с украинским капиталом и известным на всю Украину написали всем, что все должны срочно израсходовать свои отпуска, или под конец полугодия они сгорят. И зарплата у них не белая, т.е. компенсация при увольнении была бы копеечная. И вот сейчас полугодие заканчивается, а в отпуск никого не отпускают!! Не может же весь холдинг пойти в отпуск одновременно в последний месяц..
А вы ругаете эту компанию.
Наверное потому вы тут и сидите, потому что нигде не лучше.
# -РМ-2013-06-05 16:51:56
Людмила!!! Да все плохое, что написано в разделе об этой компании-выдумки конкурентов и провокация!!! Конечно все хорошо!!! Офисы укомплектованы КК и МК, даже очередь расписана на год вперед!!! Такие прекрасные условия работы! Самые лучшие на Украине!!! Отношение к клиентам-самое лучшие!!! Только в августе 2012 года накинули за один день всем пеню в размере 750 грн (хотя не имели никакого права). А еще, возьмите и подсчитайте сумму платежей в графике и сумму по договору!!! Чего то разница получается. Так ведь с Ваших слов все чисто и открыто!!
Недавно письмо пришло из отдела кадров, где всех, кто не использовал отпуск-обязаны пойти!!! Делается для того, чтобы не давать компенсацию при увольнении, а если РМ или АО идет в отпуск, то тот, кто его заменяет не получает ничего за это!!!
А так никто ни кого не обманывает!!! Все гадости пишут конкуренты!!! и те, кого уволили за то, что не подходят под высокие требования МЕЖДУНАРОДНОЙ БОЛГАРСКОЙ КОМПАНИИ!!!
Думаю, что многие которые не соответствуют требованию ждут, как Вы написали, когда новые ТОП МЕНЕДЖЕРЫ признают собственные ошибки и свалят нахер обратно на Родину
# знаю2013-06-04 21:40:03
Лично при мне задерживали зп на МЕСЯЦ!!!!
# ЛЮДМИЛА2013-06-04 21:28:53
Добрый день, Горашко Оксана Валентиновна! Спасибо за внимание к нашей компании! ООО "ИЗИ КРЕДИТ" работает абсолютно прозрачно. Наши сотрудники вовремя получают заработанное вознаграждение (за время работы таких инцидентов не было), условия кредитования максимально понятны (клиентам озвучивается реальная переплата, нет скрытых комиссий и страховок). Всегда проще обвинить кого-то, чем признать собственные ошибки. Желаем Вам удачи на новом месте работы!

# бывалый2013-06-03 22:18:32
для МК ш, обман, а скорее всего недосказанность при собеседовании( сокрытие обьемов работы) состоит в несоответствии затрачиваемых усилий и оплаты труда за данный обьем выполняемой работы, для примера- промоутер в супермаркете, стоя 6 часовую смену в день работая 5 дней в неделю( стоя на одном месте в тепле или прохладе торгового зала маркета), получает чистыми 4 тыс. грн. на руки официально, теперь сравните это с затрачиваемыми усилиями наших КК, которым для получения 280 грн. надо за свои деньги месяц отрабатывать свой район рекламой,(носиться по всем подъездам вбрасывая флаера, заклеивать все столбы обьявами, выезжать на заявку за свои кровные),, оформить еще 4 кредита, если новичок и район новый то надо еще постараться, ну плюс за 4 кредита он получит еще 150 грн, итого сколько, но дальше интересней, при пополнении портфеля растет и просрочка, соответственно возрастают и временные, энергетические.и моральные затраты для этой работы , но вот блин казус.....зп то не растет...а после 4 го месяца работы когда заканчивают выплачивать стипендию и вовсе падает. в итоге получаем-работаешь больше получаешь меньше.Справедливость по ИЗИ кредитовски!!!!!!!!!!!!!
# МК ш2013-06-03 20:15:50
А в чем обман то состоит?
Кредитный консультант действительно оформляется на договор ГПХ, для получения стипендии действительно необходимо хоть что-то сделать для компании, а не просто прийти оформиться и уйти заниматься своими делами.
Проблемы у компании исключительно с безграмотными соискателями и бывшими сотрудниками.