Отзыв о компании INFINITY PROMO
Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

НЕТ

Кидалово, развод клиентов на бабки. Ху..тень. Посмотрите практику арбитражных судов по всей России. Компания чистый лохотрон!

# Я не робот2017-10-25 13:46:23
Отзыв в точку! Все верно написано. Кидают как клиентов,так и работников...
# Жека2017-10-15 16:15:54
Оппа, я наткнулся на отзывы. Да у нас ситуация такая же.. заключили договор в Москве, прошло пол года а результатов нет, стали смотреть, сколько приходило клиентов столько и есть! Только раньше мы не платили за них, а теперь платим промо! Результат ноль! А судиться в Казани! Обман!!!
# Сергей2017-10-13 16:15:10
Связав свою жизнь договором с этой компанией продвиженцев, вы изучите все гражданское законодательство рф,если не знали его! Арбитражный процесс или отвалите еще кучу бабла на юристов,чтобы забрать свои деньги. Так как от продвижения этого нет никакой пользы! Скорее, наоборот!
# Евгений2017-10-13 15:41:42
Интересно, как они засудят своих работников,кому должны денег? Прикол...
# Иван2017-10-13 15:38:53
По 152 гк рф можно засудить за неправдивую информацию в отношении гражданина. Смешно! Тут, как видно полная правда! В системе Мой арбитр множество дел где истцом выступает эта канторка. Потенциальные клиенты должны знать своих героев!!!
# Аноним2017-10-13 15:31:49
Кантора обманщики! Разводят клиентов, толку от этого продвижения нет! Слабая команда! Доверять не стоит!!! Проверено. В арбитраже действительно полно дел, где они трясут своих клиентов на деньги. Не ведитесь, обман!!!
# Аноним2017-10-13 15:29:10
Да, засудите всех! Обманите и засудите в казани.. Всех порвите!
# Аноним2017-10-13 14:39:02
Инфинити промо - а зачем вы не засудите эту площадку по 152 ГК РФ? Могу помочь с исковым заявлением.
# Аноним2017-10-13 14:11:50
Всё правда, кидают!!!