Отзыв о компании SKY WAY
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  rsw-systems.com
Эл. почта: support@skyway.capital
Телефоны: +7 (495) 419-04-56

Описание деятельности:  Наша основная задача – финансирование проекта SkyWay для скорейшего вывода инновационной транспортной системы на мировой рынок. Современные ритмы жизни настолько стремительны, что многие проекты морально устаревают уже в процессе разработки: они просто не успевают за бурным развитием цивилизации. Так что выражение «идти в ногу со временем» сегодня уже неактуально – именно поэтому мы решили поддержать прорывные технологии SkyWay, намного опережающие время

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Работать очень интересно, хотя и непросто, так как требования к сотрудникам у нас довольно высокие. Ну это и не удивительно, учитывая с какими технологиями мы работаем и какой масштабный проект осуществляем! Вообще я рад, что мне удалось устроиться в Скайвей еще и потому что если проект взлетит, то запись в резюме у меня будет просто роскошная! А я уверен, что Скайвей ждет успех, так как я изнутри знаю, как эта технология работает и она точно понравится многим инвесторам, которые вложатся в нее и будут строить наши линии по всему миру. Уже вон в самых развитиях странах типа Японии и Германии заинтересовались, а дальше будет больше)

----No