Отзыв о компании Стройгазконсалтинг
Добавлен: 00:00 09.10.2017
Другие названия: СГК
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sgc.ru
Эл. почта: in@sgc.ru
Телефоны: +7 (812) 429-08-08

Никнейм: Водитель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Оплачивают проезд.

Неразбериха полная. А начиналось всё хорошо. Ну далее по порядку. Выезд был 1 октября 2017 года с города Омска, поездом до Новосибирска и далее чартерным рейсом до города Нерюнгри. Там нас встретили два автобуса и путь продолжительностью в 8-9 часов до места вахты (Алдан). Приехали ночью. И на этом всё хорошее закончилось. Ночевали в автобусах, это ладно, не беда, думали чтобы не мешать отдыхать нынешним работникам, утром расселят. Ничего подобного, как оказалось утром, нас просто некуда было заселять, народу перебор. Но в течение дня нас кое как заселили, оказалось что перед нами тоже была доставка вахтовиков. В итоге люди оттуда уезжали партиями домой за свой счет. Ехал туда водителем на УАЗ, а прикрепили в итоге меня на самосвал. Это ладно, но когда увидел приказ о приеме на работу, то просто офигел. Принимают водителем 2 категории и ребят тарифная ставка у меня значилась всего 73 рубля 6 копеек в час, без каких-то надбавок. И это бы за месяц я бы получил в районе 23 тысяч. И это в районе крайнего севера. Помучился я там пару дней и решил валить оттуда пока не поздно. Даже сам механик мне сказал что самое большее на что можете рассчитывать это максимум 30 тысяч. Я просто офигел. И кстати, спец одежда которая выдается вам, не возвращается по окончанию вахты, а остается у вас, они ее просто не принимают обратно,Но при этом высчитывается из твоей зп.
В итоге решил что нечего там быть как гастарбайтер и уехал на поезде за свой счет. На вахтовом автобусе доехали до Алдана, там на поезде до Нерюнгри и уже оттуда до Омска. Сегодня только прибыл (т.е. 9 октября 2017 года). Мужики не езжайте туда,только время и деньги потеряете.