Отзыв о компании ООО "ТД Нарти"
Добавлен: 11:25 10.10.2017
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Нижний Новгород

Дата начала работы: Май 2015
Стартовая зарплата $20000
Текущая зарплата $22000
Дата увольнения: Май 2017

официальное трудоустройство, корпоративы, обустроенная кухня

Всем привет. Хочу поделиться отзывом о компании ООО ТД "Нарти". Проработала я там достаточно долго. Расскажу как есть. По поводу заключения трудового договора и записи в трудовую книжку ничего не могу сказать плохого. Изначально была договоренность с директором, а именно с Козыревой Ларисой Левонтиевной, что месяц испытательный срок, дальше запись в трудовую и заключение трудового договора, так оно и вышло. Насчет своевременной выплаты зп, могу сказать что сначала все было четко потом на день позже, потом на два, но критичного. Оклада в этой компании нет, есть какой то для отвлечения внимания налоговой и инспекции труда. Требуют постоянно отчеты. Зп надо свою отвоевывать. У них есть такая фишка, перед тем как приходит день подсчета, начинают искать ошибки сотрудников, чтобы недоплатить итак невысокую зп. В первую очередь людям нужны деньги от работы, но эта не та компания где хорошо заплатят или сдержат обещание. Отношение к сотрудникам отвратительное. Как пример: сломался котел агв. В офисе стало холодно, очень холодно. Мы все сидели работали, хотя было очень тяжело. Нам не сократили в связи с этим ни рабочий день, не выписали премию, да и человеческого спасибо тоже не дождались. На одного человека взваливают кучу обязанностей, но на зп никак не отображается. Канцтовары лучше брать свои, т.к.вам дадут максимум ручку и карандаш. Течкучка в этой компании всегда. Я даже не запоминала имена людей, т.к. кто пришел до обеда поработать и больше не появлялись, кто – то пару дней. Обязанностей на одного человека очень много взваливают, то есть гораздо больше чем можно физически успеть. У руководства свободный график работы. Оплата по мотивации происходит, которая периодически меняется. И по ней недоплачивают, т.к. ищут любые ошибки за что можно оштрафовать (как было описано выше). Если в вакансии указано от 20 до 25 к, то будьте готовы к 20 к. Эта сумма «до» не доставалась никому. В трудовом договоре указано про обеденный перерыв час. Есть оборудованная кухня-столовая, куда можно идти на обед. Но если там сидеть ровно час, то тебя начинают спрашивать почему так долго, работы видимо нет. Когда так получилось что я заболела, мне коммерческий директор написал сообщение:« Все болезни у нас в голове». Я даже не стала ничего отвечать. А теперь тадаммм самое запоминающееся – сделали 2 приказа в котором говорится правила работы, и при их некорректном исполнении на первый рез -20%,на второй раз 30%, а на третий раз 50%.штраф из оклада. Во втором приказе тоже самое. На минуточку это противозаконно!!! Лариса Левонтиевна сама не знает что ей нужно от сотрудников. Козыревы что то мутят за спиной. Мне в последнее время стали платить все меньше и меньше, хотя я соблюдала практически всю мотивацию, но денег я за это получила столько же, если б ничего не делала. Я так поняла, что меня хотят уволить, но напрямую по человечески не могли подойти и сказать. Возможно на мой комментарий ответят почему я все это не высказала в лицо, отвечаю сразу, у меня ипотечные обязательства и я боялась что мне совсем ничего не заплатят. Тайно искала работу, и так радовалась, что нашла другую работу. Теперь у меня оклад, платят вовремя все строго договоренности. Мораль сей басни такова: если вам нравиться пахать за бесплатно, то приходите на собеседование.