Отзыв о компании Сеть стоматологических клиник Кларимед
Добавлен: 00:51 09.10.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  klarimed24.ru
Телефоны: 8-495-3169616

Описание деятельности:  Круглосуточная стоматология «Кларимед»

Никнейм: ассистент (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

здравствуйте. я бывший ассистент работал в клинике кларимед в 2017 году. хочу поделиться тем что проимсходит там изнутри чтобы оградить пациентов которые решат пойти лечиться в эту клинику. вопервых антисанитария. зеркала после использования НЕ СТЕРИЛИЗУЮТСЯ. просто стоят в спирту. любой кто имеет хотя бы среднее мед образование поймет что это грубое нарушение. представьте вы пришли в клинику и вам под видом стерильного инструмента засовывают в рот инструмент после другого пациента (и десятков пациентов до него)... прочие инструменты которые должны быть в отдельных пакетах стерильных лежат в общем пакете. пакет распечатали и всё. один инструмент взяли остальные нестерильные. спасибо их хоть стерилизуют в отличие от зеркал... опасные отходы, отходы с кровью это то что должно вывозиться специальными службами всё это выкидывается в общую мусорку откуда это относят на общую помойку. жители улицы солдатская как вам такая информация о клинике что с вами по соседству??? всё почему потому что главврач НА ВСЁМ ЭКОНОМИТ. а с людей обдирает деньги. каждого первого пациента посылает на дорогостоящее исследование в мед центр, которым заведует его брат!!! об этом конечно пациентам ни слова. поищите в интернете пейсахов леонид нурилович и артур нурилович. найдете ещё отзывы о работе и не только. одним словом ев**и. вобщем НИКОГДА НИКТО НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ НЕ БЕЗОПАСНУЮ КЛИНИКУ! надеюсь мой отзыв поможет пациентам и когото спасет от антисанитарии и жадности братьев пейсаховых.