Отзыв о компании Додо Пицца
Добавлен: 00:00 05.10.2017
Другие названия: ООО "Пицца Венчур"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  dodopizza.ru
Эл. почта: feedback@dodopizza.com
Телефоны: 8(800)333-00-66

Описание деятельности:  Сеть пиццерий в России.

Никнейм: Управляющая (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Добрый вечер!
Хочу рассказать как устроилась в пиццерию Додо и за короткое время заняла должность управляющей!
Все началось с простого желания, занять свое свободное время, пока мой ребенок учится в школе. Я увидела объявление о вакансии в Додо Пицце, заполнила анкету и меня пригласили на собеседование.
Мой первый рабочий день пролетел не заметно, менеджер ознакомил меня с принципами и стандартами компании, на первый взгляд они показались мне не существенными, но потом, когда я приступила к работе , я ощутила и поняла, что это очень верно и работает.
Отработав в общей сложности около двух месяцев, я выросла с должности стажера до менеджера. Не скрою, я уже имела опыт работы в сфере общественного питания, поэтому некоторые моменты схватывались на лету и было четкое понимание, какие задачи передо мной стоят и как их реализовать! А чем дальше тем интересней ....
Вот наступает третий месяц мое работы в Додо и мне поступает предложение занять должность управляющего "Удивительной пиццерии"! Удивлению и радости не было предела! Конечно же, меня немного одолевали сомнения ... А смогу ли я? А вдруг у меня не получится? Вдруг я не справлюсь с должностью управляющей ? Но благодаря наставничеству директора и коллектива все получилось и я посей день являюсь управляющей! Люблю свою работу, свой коллектив и Додо Пиццу

Нехватка к персонала((