Отзыв о компании USETECH
Добавлен: 20:10 05.10.2017
Другие названия: ООО Юзтех
Сайт:  usetech.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, Калининград

Описание деятельности:  Компания занимается в основном разработкой ПО, иногда тестирование.

Никнейм: разработчик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017
Отредактировано: 2 раз, последняя правка - 2017-10-05 20:41:08

1. Интересные и разнообразные проекты.
2. Проекты сменяются, не приходится бесконечно пилить одно и то же.
3. ОООчень вкусные печеньки, неплохой офис, много места.
4. Адекватное руководство, отнеслось с пониманием о просьбе перейти на другой проект.
5. Есть переработки, и это плюс, потому что во первых они не принудительны, во вторых оплачиваются, что дает при желании хорошую возможность заработать доп денег тем, кому их не хватает.
6. Перескакивать между проектами приходится крайне редко. В основном каждый работает одновременно над чем то одним.
7. Зарплата шатным сотрудникам всегда приходила в срок.
8. Всегда без проблем отпускали в отпуск в то время в какое хочется.

1. Нет дмс, компенсации спорта
2. Как у любого аутсорса - команды спроектированы таким образом, что люди из одного офиса мало взаимодействуют. Отсюда не особая сдруженность и сплоченность коллектива, каждый сам по себе.
3. Не все московские руководители занимают должности, соответствующие их знаниям. отсюда много негатива в работе.
4. Не идеальное планирование и усправление проектами. Временами можно оказаться без задач а потом настанет аврал.
5. Невкусный кофе
6. Заставили за свои деньги делать карту сбера для начисления зп. Считаю что если карта за свои деньги, то хотя бы не принуждайте к конкретному банку.
7. Часто обсчитывали в зп, причем могли дать как больше так и меньше, надо было все время проверять. Такое ощущение что тот штат который этим занимается, работает крайне плохо. Обсчитали на 2 тысячи в первый месяц и даже при увольнении дали не правильную сумму, но после обращения к ответственному сотруднику, через пару дней перевели еще остаток.
9. Слабый контроль качества кода, сложно оттачивать профессиональный навык. Ревью кода скорее исключение чем правило.

# Гость2017-11-20 17:48:11
Уважаемый(ая) коллега.
Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что отметили разнообразие наших проектов и адекватность руководства. По поводу выплат заработной платы, пожалуйста, свяжитесь с нашим HR, чтобы мы могли понять, где именно возникли проблемы, и смогли их исправить. Нам крайне важно понять причину такого сбоя. Касательно карты, тоже хотелось понять детали, т.к. по текущей политике, мы переводим деньги на ЛЮБУЮ личную карту сотрудника в российском банке. Возможно, если у Вас вообще не было карты, Вам предложили ее сделать. Возможность получать деньги на карту в своем банке, к которому привык человек, в первую очередь, обусловлена удобством для самого сотрудника. Несмотря на огромное количество интересных предложений по зарплатным проектам от крупнейших банков, мы пока не приняли ни одно из них, т.к. не хотели делать «принудиловку». Ровно по этой же причине, нет стандартной процедуры выпуска карты для сотрудника, и он может сделать карту в ЛЮБОМ удобном для него банке.