Отзыв о компании ООО "УУРРАА"
Добавлен: 12:28 05.10.2017
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  oorraa.com
Телефоны: +7(495)668-11-98

Описание деятельности:  ООО УУРРАА – новая технологическая компания, работающая в сфере электронной коммерции.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2017

Неплохой офис. Обещали белую зп.

Была на собеседовании. Hr-специалист Юлия - бестактна и непрофессиональна. Мы общались по рабочим вопросам с руководителем отдела, как вдруг она резко начала распрашивать давно ли я замужем и когда мы планируем детей. На мой ответ, что скоро 4 года и пока в планах детей нет, эмоционально вскрикнула "Такого не может быть!" Я лишь посмеялась. Но потом, теряя остатки такта (и разума) заявила: "А зачем вы тогда вообще замуж вышли?!" Разумеется, я не собиралась обсуждать с ней подобные темы и обсуждать свою личную жизнь, сказала лишь, что замуж выходят не для чего-то. На что она мне заявила, что "человек - всего лишь социальное животное"! Я честно была в шоке, вероятно у нее проблемы в личной жизни, "тикают часики" и т.д. Но это только ее проблемы и вести себя подобным образом на работе непрофессионально. От нее же зависит первое впечатление о компании! Да, и тестовое задание, которое она обещала выслать во время собеседования, она не выслала, разумеется))))

# Виолетта2018-01-12 00:04:15
Вас бы взяли туда если бы вы были дура дурой, нормальных туда не берут
# И так номально2017-10-20 12:31:40
Юля уже старая женщина))