Сфера деятельности:  Услуги
Телефоны: +7(495)668-11-98

Описание деятельности:  ООО УУРРАА – новая технологическая компания, работающая в сфере электронной коммерции.

Отзывы о компании     « ООО "УУРРАА" »Всего отзывов: 7

2016-11-22 15:32 Автор: Аноним, г. Москва
1. Близко к метро и общественному транспорту. 2. Хороший просторный офис. 3. Приветливые сотрудники кадров
Кроме приветливости больше сотрудников отдела кадров отметить нечем. Ситуация такая: я прошла 2 собеседования первое с сотрудницей кадров Анастасией, второе с начальнице отдела операторов (к сожалению, её имени не помню), и все положительно. Мне выслали job-оффер, соответственно я уволилась с предыдущего места работы, чтобы делать свою блестящую карьеру в УУРРАА. Но не тут то было. В день оформления выяснилось что мне нужно…>>
2016-10-13 23:06 Автор: Аноним, г. Москва
1) Месторасположение 2) Коллектив, ребята из отдела сопровождения действительно работают с душой(но и у них терпение кончается)
1. проработал достаточно времени что бы сложить впечатление.кто не знает суть этой конторы, рассказываю.Есть такой рынок, Тяк Москва в Люблино (привет челноки из 90-х) Эти ребята придумали фоткать товары с этого рынка и сделали сайт+предлагают бесплатную доставку. Незамысловато, но ладно) Так вот ты каждый день разгребаешь поток негатива и жалоб от клиентов по поводу пришедшего китайского барахла, которое вообще никаким нормам не…>>
2016-08-24 16:27 Автор: Михаил, г. Москва
не работал
Был на собеседовании в мае на вакансию Web-аналитик. Из встречи сразу же сложилось впечатление, что тянут только инфу, сотрудник не нужен. Прошло три месяца, вакансия в ТОПе hh.ru. Трата времени на собеседование!
2016-07-07 01:27 Автор: Bet, г. Москва
Хороший большой просторный офис. Кухня и аптечка супер ( знаю компании, где даже бинта не было) Есть пару милых людей ЗП всю выплатили без задержки Месторасположение Я им ставлю больше плюсов, чем минусов.
Комнаты-аквариумы (проблема с вентиляцией) Пару нехороших людей. С одной стороны все, четко, но если, что то не так из-за техники, все равно не зачтут в проблему, а зачтут в твою недоработку или опоздание. Вопрос как будет при введении показателей (реально или нет выполнить, смотрим на проблемы техники)
2016-06-21 21:06 Автор: Аноним, г. Москва
хороший офис
когда устраивался, плана не было, сказали сколько сделаешь! На дня сделали НЕРЕАЛЬНУЮ ПЛАНКУ НА ВЫПОЛНЕНИЯ ПОЗИЦИЯ! ! ! ВЫШЕ ЧЕМ У ЛЮБОГО РАБОТОДАТЕЛЯ В 2 РАЗА! ! ! ! ! ! Своя внешняя "дружба". Если ты новенький, тебя просто ненавидят! В коллективе вреные бабы! как бы я не старался, но в их круг не вписаться! ОБХОДИТЕ ЭТО МЕСТО! ! ! ! РЕАЛЬНАЯ РАБ СИЛА! ! !
2015-11-16 17:25 Автор: Артём, г. Москва
Их нет
1) Зарплату не выплатили 2) Полная не адекватность начальства, нереальные планы НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТАМ РАБОТАТЬ
2015-11-16 17:20 Автор: Владимир, г. Москва
Расположение офиса
Был на собеседование в мае, на позицию дизайнер-банермейкер. Описали все очень радужно, хороший офис, не далеко от метро. Попросили сделать тестовое задание. Выполнил его в течение двух дней. Отправил письмо, получил ответ, ждем остальных кандидатов. С того момента больше писем нет. Сейчас уже июль. Ответа так и не поступило. Вижу что вакансия до сих пор открыта. Стоит задуматься о честности работодателя. Большая вероятность того что…>>