Отзыв о компании Ювелирная сеть 585, Золотой
Добавлен: 00:00 03.10.2017
Сайт:  zolotoy.ru

Описание деятельности:  Компания «Ювелирная сеть 585/Золотой»

Никнейм: не важно (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

заработная плата

не перегружать сотрудников с переработками. Не заставлять управляющих объектом работать по пятницам и субботам,без УО магазин не прекращает существовать,у многих семьи и дети.Выход в смену так же не всегда логичен,зачем заставлять работать даже в Пасху в полном составе коллектива и во все возможные праздники,которые хотелось бы проводить в кругу семьи,а не с коллегами?переработки абсолютно у любого сотрудника компании,особенно в декабре.Оливье можно начинать резать уже в подсобном помещении,т.к. увеличивают режим работы перед новым годом,но урезают заработную плату,хотя обслуживаешь и стараешься так же,как и в любой другой месяц,а получаешь урезанный в два раза мотивационный процент!
Изменить анкету тайника,покупатели бегут от продавцов после таких "умных" вопросов,как написано в бланке. К каждому клиенту индивидуальный подход нужен,мы люди,а не роботы.спрашивать "сколько баллов вы бы хотели потратить" абсолютно у каждого входящего-бред и только тайник оценит твою работу,реальные покупатели у виска покрутят!
Карьерный рост в компании есть в связи с текучкой кадров,мало кто может смириться с таким ритмом жизни.
Если есть люди,которым не нужна семья,которые желают забыть как выглядят родственники и друзья,то ВЭЛКОМ!

# Руководитель отдела качества 2017-10-06 16:19:45
Добрый день.
Благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании. Действительно, в периоды высоких продаж, а также при уходе коллег в отпуск или на больничный, сотрудникам приходится выходить в дополнительные смены для того, чтобы обеспечить качественное обслуживание наших клиентов. Понимаем, что в условиях плотного графика и многочасового рабочего дня на ногах не всегда даже дополнительная оплата является достаточной компенсацией. Наша компания активно работает над решением данного вопроса, мы расширяем штат сотрудников и оптимизируем графики работы. Руководители стараются составлять рабочий график с учетом пожеланий сотрудников. В случае, если вам не удается решить вопрос по графику со своим прямым руководителям, вы можете обратиться к Директору по качеству по email: radivas585@zolotoy.ru или по телефону +79313356369.