Отзыв о компании "Газпром нефть"
Добавлен: 00:00 04.10.2017
Другие названия: ООО "Комплекс Галерная 5"
Сайт:  gazprom-neft.ru
Эл. почта: info@gazprom-neft.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Екатеринбург, Иваново, Коломна, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Омск, Пермь, Самара, Тобольск, Челябинск, Ярославль, Волгоград, Зеленоград
Телефоны: тел.: +7 (812) 363-3152

Описание деятельности:  «Газпром нефть» – одна из крупнейших и быстрорастущих нефтегазовых компаний России. Основными видами деятельности Компании являются разведка, разработка, добыча и реализация нефти и газа, а также производство и сбыт нефтепродуктов.

Никнейм: Сварщик 6 разряда,НАКС (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Нет задержек по зарплате

Сварщик (Бывший сотрудник), Газпром Трансгаз Ухта – 4 октября 2017
Плюсы: Стабильность.
Минусы: Низкая зарплата, не уважение рабочих, не соблюдение техники безопасности работалателами, шантаж, коррупция, нарушение прав человека и т.д
Я почти всю сознательную жизнь проработал в Газпром Трансгаз Ухта сварщиком . Мне 44 года и 7 детей. Раньше,когда только компания образовалась,была гордость,что попал в данное предприятие-все было для людей. А потом со временем все чаще и чаще стало меняется отношение руководства к своим работникам в худшем сторону. Особенно после прихода нового главы Газпрома . Вот и началось уничтожение из нутрии когда то одного из презентабельных предприятий. Стали : зажимать людей,перестали с ними считаться,шантажировать,оскорблять не боясь ответственности,урезать все возможные надбавки и премии,сократили отпуска,урезали вредность,лишили права слова-одним словом,рабочих стали считать Быдлом.
14.01.2015 года,меня засыпали в траншеи при огневых работах. Получил сильный удар мерзлым пластом грунта по позвоночнику,потерял сознание. Когда очнулся,рядом были 3 напарника,которые меня приводили в чувство. Ни кого из ответственных или наблюдателей за выполнение работ не было-положено 2 человека.кричали,звали на помощь,но так не кто и не откликнулся-не царское дело ,сопли морозить. Пришлось самому под руки ребят вылазит из траншеи глубинной 4 метра. После того,как добрались до вахтовки,где отдыхали ответственные,мне вызвали машину которая должна была отвести меня в общагу или больницу-пришлось ждать больше часа. Когда она приехала и я всё-таки забрался в неё,села ночная бригада вместе со мной и поехали. Не прошло и 10 мин.,позвонил зам начальника ЛПУ водители и приказал всем молчать,да же дома о случившемся. Да мы и сами слышали весь разговор,так как телефон был на громкой связи. В общаге я отлежался день и закончил всё таки огневые работы. А затем уже после 20 января у меня начались серьезные проблемы со спиной. В общей сумме провел на больничном больше 700 дней. Дали инвалидность 3й группы,оказался компрессионный перелом,стали отказывать руки и ноги,не могу сидеть вообще. Ходить и то,больше 200 метров не пройти. Но так до сих пор всякими способами не признают факт травмы. Свидетелей запугали,что бояться что то сказать. В итоге после того,как зав поликлиники выписал меня,с отказом в дальнейшем лечении-мотивировал,что они мне больше не чем не могут помочь. Не смотря на то,что я не мог сам стоять и ходить,кончился от боли-пливать им теперь на клятву Гиппократа. У них новый бог -деньги. Меня сразу же уволили по состоянию здоровья (вернее с отказом от предложенной работы. Не позволяло образование или противоречивость реабилитационный карте) и вот я и вся моя не маленькая семья,теперь сидим практически без средств существования-пенсия 15тыс. Жена по уходу за ребенком-сыну 1.2 года. Можно написать ещё уйму всего. Итого один:в Газпрома людей не во что не ставят.люди расходный материал. Выжали все,а потом вытерли ноги. Даже не какой компенсации не заплатили. Вот мы теперь 10 человек живём в доме 42 КВ.м. квартиру пришлось продать,чтоб оплачивать лечение и рассчитаться с долгами.Газпром это отстой.