Добавлен: 00:00 02.10.2017
Другие названия: Служба пути ГДИ ЦДИ - ОАО "РЖД"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  rzd.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Ярославль
Телефоны: (831)248-86-89

Описание деятельности:  Ж/д транспорт, пассажиро- и грузоперевозки, обслуживание ж/д путей

Никнейм: Приемосдатчик (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Своевременная заработная плата

ВСЁ.Сократить бесконечное количество проверок после которых с нашей и так маленькой зарплатой забирают премию,обеспечивать людей необходимым (канцелярия,спецодежда) так как покупается за свой счет.Пример:не смогла распечатать документ: ДС: почему не сделала?Я:нет ни одного листа бумаги (даже черновиков),ДС: это не оправдание.Отношение к людям просто скотское...Глядя на ДС, ЗАМов ДС такое ощущение что в их должностные обязанности входит только раздавать указания и наказывать работников.Людей сокращают до минимума.Скоро в смену на станциях первого класса будут работать по три человека,а утром придет ДС и будет спрашивать почему ничего не сделано.Почему отменили выплаты молодым специалистам на жилье?Благосостояние добровольно принудительный сбор денег выход только через увольнение.Мне 25 лет оно мне нужно это благосостояние!????оно развалится через полгода и кому в карман я отчисляла деньги???всё очень очень плохо!!!бежать не оглядываясь.