Отзыв о компании Вентс
Добавлен: 20:23 03.10.2017
Другие названия: "Вентиляционные системы".
Сайт:  vents.ua
Регионы работы: Киев, Фастов, Бердичев

Описание деятельности:  Промышленная и бытовая вентиляция

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

Развозка, обеды 50%,соц. пакет, корпоративная культура - наверно. Ведь только рассказывали, не видела.

Зря я не послушала отзывы на сайтах...
Позвонили, пообщались, решили о зп, моем опыте. Все подошло.Сказали приезжать на собеседование, чтобы увидеть производство, познакомиться с руководителями. На мое замечание, что я живу даже не в Киевской области, сказали, что скайп не тот вариант, что их все устраивает в моей кандидатуре,надо, чтобы я поняла - подходит мне или нет. Что собеседование с всеми займет 2,5 часа. Ладно. 4 часа в одну сторону, встать в 4.30,потратить на проезд 200 грн... И - собеседование идет 15 минут! Оказывается, мой опыт и знания не подходят. Так по телефону эти же моменты обсуждались и все было ок. Никакого производства, начальства. Ничего! Все мои встречи на этот день накрылись из-за 15 минут вместо 2,5 часа (я ведь расчитала время). Мне надо было по холоду эти 2,5 часа гулять?
Шла я не на рабочего, а в мидл-менеджмент. Как же они тогда относятся к рабочим на собеедованиях? Или мне так повезло...
В общем, люди, будьте осторожны, когда вас приглашают смотаться в Боярку. Ведь проезд они не оплачивают.