Отзыв о компании POMPA
Добавлен: 19:52 30.09.2017
Сайт:  pompa.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иваново, Белгород

Описание деятельности:  Суть нашего бизнеса: дизайн, производство, продажа актуальной одежды, подбор подходящих по стилю аксессуаров, высокий уровень сервиса в собственных магазинах...

Никнейм: Директор магазина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2017
Дата увольнения: Сентябрь 2017

Положительного ничего не ОБНАРУЖИЛА!!!!

Оформила меня генеральный директор ПОМПА /Смирнова Инга Александровна/ с первого дня работы, по трудовому договору, директором магазина в ТРК "ФИЛИОН" но это еще не суть. Я принимала полное участие в открытие нового магазин POMPA с нуля 25.09 2017 г. в ТРК "ФИЛИОН" на метро Багратионовская Москва. , проделав ВСЮ ГРЯЗНУЮ РАБОТУ ПО 12 Ч в еще не открывшемся магазине : изначально сама красила старое оборудование, чтобы привести его в первоначальное новое состояние, сама занималась поисками грузчиков,приняла весь товар, отскикеровала его и т.д.
Но есть там такая Региональный директор Базулина Елена Сергеевна c СПб, которая считает себя ВЛАСТЕЛИНОМ, КОРОЛЕВОЙ С "ЖЕЛЕЗНОЙ КОРОНОЙ", c приятным личиком.Так вот, проделав всю эту ГРЯЗНУЮ РАБОТУ И ОТКРЫВ МАГАЗИН....приезжает на открытие магазина Базулина Е.С. и увольняет меня за полчаса. Объяснив при этом, что я не подхожу им на эту должность по ПСИХОТИПУ)))) Я человек доброжелательный, отзывчивый, не люблю конфликтовать.

У МЕНЯ ЛИЧНО ОСТАЛСЯ НЕ ПРИЯТНЫЙ ОСАДОК(((( тк она не дала мне возможности показать свои профессиональные навыки и ТУПО ПОПОЛЬЗОВАЛИСЬ МНОЙ ! Оплатив при этом мне из расчета не по 12 ч * 7 дней, как я работала а по 8 ч. и не все рабочие дни(((