Отзыв о компании теском
Добавлен: 17:15 29.09.2017

Регионы работы: Москва, Рязань

Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Хорошее место положение, метро Нагатинская (5-7 мин пешком), рядом недорогая студенческая столовая. Если нет навыка продаж, тренера всегда уделяют время на разбор полетов, прослушивают с тобой звонки, указывают на ошибки, дают эффективные советы и если их применять на практике реально срабатывают. Таким образом скил продаж прокачивается в компании действительно очень быстро. Школа у Топлайн очень хорошая, на учебке разжёвывают все до мелочей и если что то не понятно всегда помогут. Супервайзеры, тоже всегда помогают, если есть вопрос который самостоятельно решить в работе не можешь, бегом к ним все разрулят на раз два. Рабочее место вполне удобное, все необходимые условия для работы созданы.

А теперь о ПЛОХОМ!

БОЛЬШЕНСТВО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ КОММЕНТАРИЕВ ОБ ЭТОЙ РАБОТЕ НАПИСАНЫ HR (понять их можно нужно привлекать, новых сотрудников) МАЛЬДИВЫ САНАТОРИИ СОЦПАКЕТ ПОЛНАЯ ЕРУНДА. ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ОЧЕНЬ РЕДКИЙ СЛУЧАЙ (чаще всего мы пишим негативные отзывы так как накипело уже)

Будьте готовы то что от рабочего места просто так отойти не удастся. У Вас есть время 1 час 20 мин на свои нужды (1:20 это очень мало), при условии что вы работайте 12 часов. Счетчик отчитывает время. Так же у Вас есть 2 часа на оформление заказов, если вы потратили все ваше время, звонки будут идти не прекращаясь, ЗАКАЗЫ НЕ УСПЕВАЕШЬ ОФОРМЛЯТЬ, ЗАБЫВАЕШЬ НА КАКУЮ СУММУ ДОГОВОРИЛСЯ С ПРОШЛЫМ КЛИЕНТОМ, БЫВАЕТ ЧТО ВООБЩЕ НЕ ОФОРМИЛА ЗАКАЗ СЛЕДУЮЩИЙ ЗВОНОК ТЫ ПРО НЕГО ЗАБЫЛА И УПУСТИЛА СВОЮ ВЫГОДЫ, СТАТИСТИКА ПОРТИТСЯ ЭТО ВСЕ ОТРАЖАЕТСЯ НА ЗП и тут начинаешь чувствовать ВСЮ БОЛЬ РАБСКОГО ТРУДА.
За пропущенные звонкие штрафуют (это справедливо, клиента нужно уважать), но когда ты не можешь остановить поток звонков которые набираются автоматически, это немного расстраивает, а если по честному тебя это начинает БЕСИТЬ и сводить с ума. Начинаешь нервничать, закрытие плохое, клиенты это тоже по твоему голосу чувствуют и не покупают. В свою очередь если они у тебя не покупают, твой KPI(1) идет в минут, с ЗП обязательно вычтут. Но так же есть KPI(2) на выкупаймость твоих заказов. Все бы хорошо если бы была возможность прозвонить клиентов, которым я отправила бандероль, сказать им сходите на почту заберите заказ, но нет время не позволяет, его ели хватает на оформление заказов, по этому 2 KPI тоже падает у Вас минус в вашу ЗП. НО Есть решение, прям универсальное! ВЫХОДИ В СВОЙ ВЫХОДНОЙ И ПРОЗВАНИВАЙ КЛИЕНТОВ ЧТОБЫ ОНИ ВЫКУПАЛИ! По другому ни как. (И ЭТОТ ДЕНЬ ТЕБЕ НИКТО НИКОГДА НЕ ОПЛАТИТ!!!!) Последний месяц ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ УЖЕСТОЧИЛИ условия. ТЫ НА КОРОТКОМ ПОВОДКЕ. Сотрудники потихоньку увольняются, так как не выдерживают натиска, конечно под вечер прям потряхивает.

Продуктов с ценами просто нет, все за 1 рубль. Клиент звонит с целью купить за рубль а ты его раскручиваешь совершенно на другие суммы. (при этом приходится обманывать клиентов, расказывать то чего препарат не сделает, иначе KPI...) Конечно клиент считает, что это развод, ну и отказывается. Ах да отказ, KPI в минус.
Про звонки с казахстана которые поступают (без комментариев) (там просто нет таких денег)
О еще есть БЫДЛО охранники (не все конечно, пару человек), разговаривают с тобой как с мешком дерьма, строят из себя брутальных секьюрити. (Но их понять можно, у них свои цели)
СТРАННО СЧИТАЮТ ЗП, ТО в + ТО в - (закрывала глаза на 500 на 1000 р)
КОРПАРАТИВОВ НЕТ (HR этим не занимаются, хотя вроде как должны, может руководство сверху денег не дает)
КОРПОРАТИВНОЙ КУЛЬТУРЫ ТОЖЕ НЕТ (HR устройте ребятам праздник!)
ПЕРСПЕКТИВЫ РОСТА ТОЖЕ НЕТ
В ОБЩЕМ Я УШЛА И НЕ СКОЛЬКО НЕ ЖАЛЕЮ! (Но опыт, хороший получила, спасибо TL)