Отзыв о компании ООО "ИТКОЛ-сервеинг"
Добавлен: 14:19 29.09.2017
Другие названия: ГК Иткол
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  itcol.ru

Описание деятельности:  Компания занимается сдачей в аренду коммерческой недвижимости: офисов, складов, производств в Москве и МО.

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Первое мое знакомство с ИТКОЛом было 2 года назад. Как сейчас помню, как пришла на собеседование. Да и вообще пришла я случайно. Я шла в другую компанию. Думала, что туда устроюсь. Но там все как обычно. По телефону одно наобещали. А в реальности вся лапша с ушей слетела. А если бы устроилась был бы вообще третий исход событий. Так что поэтому я перезвонила в ИТКОЛ, сказала, что передумала и договорилась о встрече. Тут уже был совершенно другой уровень. И по проведению самого собеседование и по предоставляемым условиям. Меня более чем устраивали обязанности, размер зарплаты, офис. Поэтому рискнула так наобум выбрать эту компанию. И как потом показала практика не зря) Тут мне по моим внутренним ощущениям очень комфортно. С коллегами, с моим кругом дел, вообще все в целом хорошо. Так что я думаю 2 года скоро перерастут в 3)

Мой стаж в ИТКОЛе говорит сам за себя. Что для меня здесь нет критично негативных моментов.