Отзыв о компании Биглион
Добавлен: 00:00 21.09.2017
Сайт:  biglion.ru

Описание деятельности:  продажа купонов

Никнейм: менеджер по продажам (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Ходила на собеседование. Интересный продукт все молодые сотрудники. Очень интересно общаться со СПА центрами и фитнес клубами и предлагать им бесплатные акции на сайте Биглион наверное. Здесь набирали второй отдел. Руководитель - молодой привлекательный , выглядит как начальник из американского кино. Думаю многие девочки хотели бы работать в его отделе ))))) но в компании он новичек и не известно как себя поведет. Некая темная лошадка )))) Зарплату обещали достойную И в принципе я бы согласилась если бы не 2 "НО"

И вот теперь о минусах. Система мотивации предполагает привязку к оличеству акций. То есть если я хочу много заработать, то я должна проводить не меньше 20 акций. Я хотела бы больше работать над качеством акций а не над количеством.
Когда я шла на собеседование в самое высокое здание в Екатеринбурге. Я представляла огромный офис со стильным дизайном, где играет модная музыка, где молодые креативные ребята. И туя я захожу и что я вижу? Маленький кабинет, в котором сидят люди в чем попала. Блондинка в спортивной куртке олимпийке будто она из сада приехала. И другие тоже..... Вот это нравы.... Играет радио СИ - музыка для пенсионеров. Вот тебе и Биглион. Я отказалась от работы и тут ко мне подкатывает молодой руководитель филиала . Он повел меня куда то и начал рассказывать какой хорший Биглион. Я вообще не поняла чего он хотел? У них что так мало сотрудников что никто не хочет у них работать?*???
Если бы они переехали в другой офис я может и вышла бы к ним на работу