Отзыв о компании ВсеИнструменты.ру
Добавлен: 00:00 27.09.2017
Другие названия: Все Инструменты.РУ
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  vseinstrumenti.ru
Регионы работы: Москва, Владимир, Екатеринбург, Псков, Ставрополь, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, в Московской области, Самара, Тула, Вологда

Описание деятельности:  Интернет магазин по продаже строительного оборудования.

Никнейм: Стажёр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Я работала в компании ВсеИнструменты.ру стажёром. Компания регулярно проводит ассессмент-центры, после которых есть возможность попасть в наиболее интересный департамент. Во время процесса так называемого "погружения" ты путешествуешь по разным офисам и розничным точкам, узнаешь специфику работы каждого конкретного отдела - отличная вещь для общего понимания интеграции работы офисных, розничных сотрудников и сотрудников склада.
Я работала на текстильщиках - там современный и классный офис с различными приятностями: есть спортзал, кофе-комната (с кофе-машиной, конечно, и с чаем), зона отдыха и т.д.
Все сотрудники общаются на ты! Непривычно, но круто.
ВсеИнструменты.ру - отличное место для старта карьеры. Главное - желание и стремление учиться и достигать результата (меня взяли без опыта, да, но с образовательным бекграундом и энтузиазмом).

Первые несколько дней я уходила домой с ватной, едва соображающей головой - количество информации зашкаливало. Но это нормально. Спустя некоторое время, после того, как задашь сотню вопросов, выпьешь пятую чашечку кофе - все становится на свои места, и вливаешься, начинает по-настоящему нравится. Нужно быть готовым, что во ВсехИнструментах все постоянно меняется. Уйдешь в отпуск - вернёшься в другую компанию: там уже используют новую программу, этот процесс у нас теперь автоматизирован, в кофе-комнате поставили радио. Если без шуток, то новые идеи сотрудников не просто поощряются, а очень скоро воплощаются в жизнь, если идеи дееспособны, конечно.