Отзыв о компании Элвес
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  elves.ru
Эл. почта: info@elves.ru
Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

1. Питание. 30 рублей за полноценный обед.
2. Пропаганда Зож, но не навязанная. Не куришь- получишь прибавку, не много, но получишь. Оплата бассейна или фитнеса, выбора нет-локомотив. Не для всех удобно территориально и если занятия пропустишь, то потом стоимость вычтут из зп ( не за весь абонемент, а именно за тот раз, что не пошёл). Но это все не навязанно: хочешь курить-кури, не любишь плавать-твоё дело.
3.Зп. Средняя по городу. Очень интересная система начислений- платят по немногу за все: вставил стаканчики в кулер- получишь копеечку. И так почти все. В высокий сезон менеджеры получают вполне достойно.
4. Коллектив.
5. Многие пишут, что руководство неадекват. Ну хз. Я ничего бесовского не заметил. Директор своеобразен, не спорю, но дебилом я бы его не назвал. Сам был свидетелем того, что один из менеджеров периодически косячить по крупному и как назло попадался шефу. Дальше объяснительной дело не пошло, никаких штрафных санкций не было, ну кроме того что шеф сказал: "Вася" ну ты ....!" Пусть по-панибратски, но без какой либо злобы и брызгания слюной. Мое мнение- глупый и недалекий человек не смог бы построить успешную компанию. Из своего опыта общения с ним-прямолинейный, требовательный, но не глупый.
6. Если много трудится, то можно рассчитывать на хорошую оплату.
7. Нет обмана по оплате. Сужу по себе. Но не слышал, чтобы кому-то обещали 50, а заплатили 30.

1. Зп.
2. Бюрократия. Все действия и процессы сопровождаются бумажками.
3. Карьера. Вполне возможен рост. Но на всех серьезных должностях уже сидят годами. Но компания растёт и я думаю, что способный человек может вырасти.
4. Система электронных карточек- все перемещения отмечаются на дверях, но это мелочи ( не пикнешь-двери не откроются). А вот со столовой сложнее: забудешь отметится по уходу-выйдет выделенное время и получишь штраф( я так пару раз попадал), штраф маленький, но неприятно.
5. Большая текучка кадров. Я думаю это связано с высокими требованиями к труду и дисциплине. Тот кто хочет просто сидеть в интернете долго не проработает и не заработает толком.