Отзыв о компании Деньга
Добавлен: 08:42 28.09.2017
Другие названия: ООО Авантаж

Описание деятельности:  Выдача денег от 1000-15000 руб

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения: Февраль 2016

"Деньга"- моя первая работа. Меня взяли без опыта, без высшего образования. И научили всему - особенностям договоров, привлечению и обслуживанию клиентов. Трудоустройство официальное, соцпакет, нормальный рабочий график, хорошая з/п. Коллектив дружный, сплоченный, иногда еще встречаемся, хотя прошло уже 2 года. Очень скучаю по тому времени.

Очень много клиентов, но со временем привыкаешь.

# Кирюша2017-09-28 11:27:16
Что за бредятина. У Светланы написано работала в компании с апреля 15 по февраль 16 года. Неужели человек работающий в компании более полутора лет тому будет о ней писать??? Сами подумайте. Очередное подтверждение проплаченных отзывов .Фу позор проплаченным, найди лучше работу нормальную а не сиди и пиши отзывы в офисе деньги. Деньга как кидала всех так и кидает по сей день.