Добавлен: 00:00 22.09.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  rosinter.ru
Регионы работы: Москва, Казань
Телефоны: 2510884 - телеф

Описание деятельности:  Занимаются предоставление услуг в сфере еды

Никнейм: Хостес (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Официциальное трудоустройство. Зп всегда вовремя, отработанные часы всегда видишь, довольно неплохой коллектив, можно (лучше всего) работать пару дней в неделю, совмещать с учебой, повысила коммуникабельность, нашла там лучшую подругу, были очень хорошие гости, поднимающие настроение
Уволилась из-за того, что поняла: ресторан-не мое, нервы и здоровье мне дороги

Зп можно и побольше 125р/ч + чаевые, которые скидывают офицанты и зачастую жадничают, это никак не контролируется. Коллектив хороший, но нервный, всегда полная посадка и очереди даже в будние дни и утром, из-за этого все нервничают и бывает срываются. Работала в ИП В Атриуме и дело в том, что в ресторане два входа и выхода, очереди и одна хостес на смене не справляется, как бы ни хотелось раздвоиться, а за всеми не уследишь, даже в праздники приходилось работать одной, начальство постоянно твердило, что выручка маленькая, второй сотрудник ни к чему. Невозможно отлучиться в туалет и спокойно поесть невкусную однообразную пищу, хотя положен неоплачиваемый час перерыва, его ни у кого нет. Постоянно все ходили и орали почему никого нет на хосте. Хотя я предупреждала менеджеров о том, что пошла на перерыв . Адекватного места, чтобы поеть нет. Менеджеры и директор преимущественно хорошие, хотя и встречаются ужасные кадры. На кухне тоже работают нормальные ребята, хоть и нерусские, но без мед.книжки работать никого не пускают. Чистота, порядок и на кухне и в зале. Есть зона в зале, где гостям ну ОЧЕНЬ неудобно сидеть, постоянно просят пересесть, что жутко нервирует офицантов. Формы у хостес нет, ходишь в своём (платье или юбка)
Постоянно приходилось убирать и сервировать! Столы, иногда выносить блюда и напитки хотя я не офицант и уж точно не уборщица! Постоянно на пределе нервов из-за тупых понтующихся гостей, и сил (смена около 10 часов) присесть нельзя и невозможно из-за католичества обязанностей
Возможно в других ресторанах сети лучше
Самое зачетное это собрания, тренинги, ген-уборки на которых ты обязан присутствовать в нерабочее время и в выходные в 8утра, и они никак не оплачиваются!
P.s. В маке ставка кассира 172р/ч