Отзыв о компании Петербургский колл-центр
Эл. почта: sales@directcall.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 380-10

Описание деятельности:  Колл-центр

Никнейм: руководитель направления обучения и рас (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Я проработала в ПКЦ 1,5 года и могу с уверенностью сказать, что это удивительное место.
Во многом, из-за тех принципов, которых придерживаются сотрудники. Уважение и взаимовыручка - столпы, на которых все держится.
Каждый готов помочь, и это не та помощь, которая скорее одолжение, а настоящая поддержка профессионалов, которые открыты тебе и рады делиться своим опытом, своими шишками.
Важно отметить здоровую атмосферу: сплетники, лицемеры как-то не приживаются, сами уходят, чувствуют там себя не на месте.
В ПКЦ учат тому, чему (увы!) не учат ни в школе, ни в институте: учишься помнить каждую деталь, отвечать на письма в срок с точностью до минуты, видеть шире и дальше. Отличное место, чтобы начать карьеру, и столь же прекрасное место для тех, кто уде многое умеет и хочет воплотить в жизнь свои наработки. Компания это поощряет и даёт широкие полномочия для внедрения изменений.

А материальные сложности - да, они есть, но я точно знаю, что руководство ПКЦ предпринимает все возможное, а многое и невозможное, чтобы ситуацию улучшить. Так что если финансовое положение позволяет вам подождать первой выплаты чуть дольше, чем обычно (около месяца, возможно, а далее в среднем раз в 2 недели стабильно), то это подходящий работодатель для вас.

# Аноним2018-10-29 20:43:20
Враньё