Отзыв о компании IKEA
Другие названия: ИКЕА
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  ikea.ru
Эл. почта: IKEA
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа
Телефоны: (495) 737-30-08

Никнейм: Праведник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Место ужасное тем, что нет доверия к людям, менеджеры только и делают, что льют в уши. Обещают помочь в развитию, зарплате. Но к них это не получается, потому что все они загнанные как кони. Чтобы встретиться и поговорить с менеджером нужно ждать пол года. А руководители высшего звена, начальники отделов, так вообще сотрудников не считают за людей. Ходят целыми днями чай пьют и заседание свои проводят. Все карьеры строиться на знакомствах и если глубоко лижешь. Очень странно, что постоянно приезжают проверки, но ни кто этого не видит. Как минимум одного начальника отдела я бы снял с должности, начальник отдела мебели. Грубая и дерзкая тетка, сама никто, но ставит себя выше всех. Ей бы в клининге работать, но нет начальник. Другой начальник, вроде нормальный мужик, но есть предположение, что секса давно не было. Хотя сейчас он с девочкой одной встречается с мебели, кстати ее недавно назначали менеджером отдела, совпадение? Не думаю. Так что думайте сами, идти или нет в икею.