Отзыв о компании Стройландия
Добавлен: 00:00 25.09.2017
Другие названия: Группа Компаний "Стройландия"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  stroylandiya.ru
Регионы работы: Москва, Оренбург, Саратов, Чебоксары, Челябинск, Белгород, Альметьевск, Набережные Челны, Ижевск
Телефоны: 99-45-45

Описание деятельности:  оптовая и розничная продажа стройматериалов

Никнейм: Продавец- Консультант (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Обычная компания- челнок

Я работал на открытие в магазине города Энгельс! В целом компания как компания! Я не стал там работать из-за тупых тренингов! Очень красивая и милая девушка рассказывала о зеркальных нейронах, хотя не знает как вообще они функционируют! Рассказывала о товарах повышенной моржавой стоимости и собственной торговой марке, хотя это одно и тоже и реклама тут не при чем! Никто не станет рекламировать товар который вагоном везется а тут упаковывается или собирается, но об этом ни слова! Сказала, что начальство вкладывает в людей- это не правда, она вкладывает в человеческий ресурс, чтобы вы приносили ей деньги, если бы компания вкладывала в Вас, то оплачивала бы Вам в\о! Мне стало ясно одно, им не нужны профессиональные сотрудники, вообще конечно не желательно, чтобы вы думали! Жаль, что компания не понимает, что не ко всем нужен одинаковый подход, обычная дистрибьютерская система и вообще не оригинальна, скорее банальна и скучна! Самое тупое чем вы будите заниматься- это учить других продавать в самом кол-ве! Самое крутое место в компании- это если Вас возьмут- это как нибудь попасть на Вахту к ним, но это не так просто, хотя директор может обещать это!