Отзыв о компании АТАК супермаркет
Добавлен: 19:58 24.02.2010
Другие названия: Ашан
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  ataksupermarket.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Зеленоград, Казань, Нижний Новгород
Телефоны: (495) 6609870 (495) 6609870, Факс: (495) 6609870

Описание деятельности:  AuchanSuper, направление "супермаркеты" группы Auchan, это: • 28000 сотрудников в 5 странах, • 2225 супермаркетов, из которых 726 в собственности предприятия и 1499 работают по франчайзинговой системе, • 18% товарооборота Группы Auchan. Основные даты: 1982 Создание концепции ATAC Группа Docks de France открывает первый супермаркет, в котором воплощены основные принципы концепции ATAC: презентация товара без излишеств, сокращенный ассортимент, малые инвестиции и расходы на эксплуатацию. 1985 Открытие первых супермаркетов ATAC в Парижском регионе Одни из первых магазинов с вывеской "ATAC" увидели свет в регионе Парижа в 1985 году. 1996 Присоединение Docks de France к Auchan Группа Auchan приобретает Docks de France, а также сеть Pao de Acucar. Активно продолжает развиваться сеть ATAC. Группа становится многопрофильной. Этот год можно считать отправной точкой в деятельности сети супермаркетов во Франции - под вывеской "ATAC" и в Испании - под вывеской "Sabeco". 1997 Развитие в Италии Сеть развивается на территории Италии в сотрудничестве с группой La Rinascente: супермаркеты функционируют под вывесками Sma и Cityper. 2001-2002 Развитие в Польше Приобретена польская сеть Billa, которая в дальнейшем получит наименование Elea. 2004 Покупка продовольственного направления La Rinascente в Италии Целиком приобретено продовольственное направление деятельности группы La Rinascente в Италии. 2005 Первое открытие АТАК в России Открыт первый супермаркет АТАК в России на юго-востоке Москвы в районе Братеево. Опробована новая версия формата "дискаунтер" под вывесками Simply Market в Италии. 2006 Тест формата Simply Market в Испании В качестве пробы, Испания запускает супермаркеты под вывеской Simply Market. Simply Market начинает активно развиваться во Франции и в Италии. 2007-2008 Активный рост сети супермаркетов К концу 2007 г. сеть Simply Market насчитывает 191 магазин в Италии, Франции и Испании, а в России открыт десятый супермаркет АТАК. В России сеть АТАК представлена магазинами на территории Москвы и Московской области. Во втором полугодии 2008 г. в России количество супермаркетов удвоилось и достигло двадцати. АТАК-Россия идёт в регионы: продолжая активно развиваться в Москве и Московской области, АТАК-Россия открывает магазин в г. Владимир. 2009 Замена вывески ATAC на вывеску Simply Market 1 апреля 2009 г. все супермаркеты ATAC, находящиеся в собственности Компании, заменили вывеску на Simply Market. АТАК-Россия продолжает развитие в Центральном регионе: на май 2009г. запланировано открытие магазинов АТАК в г. Рязань и в г. Тверь.

Никнейм: Беслан (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2006

показали кино про компанию АТАК и все.

на самом деле там такие французы вроде милые а на самом деле их гнать их надо из России матшки! общались на полуломаном языке русском! приехали и языка нашего великого и могучего не знают безграмотные! короче там такая политика: "конкретного места не дают в работе если нужен где нибудь в маге человек-затычка туда и пошлют и им пофигу где вы живете с химок могут в домодедово послать !!ужас! друзья не тратьте на них время свое! поют красиво а на самом деле - лохотрон! было бы так супер у них повеьте-никто бы не бежал от них бы как ошпаренный!!! я теперь в АТАК этот долбанный не нагой! не хочу в их бизнес бабки вкладывать!

# Игорь2013-03-30 01:33:06
Не надо вкладывать в АТАК свои деньги, благо магазинов в Москве много. Не хочется "кормить французов", не надо. Вот только один вопрос, если Вы действительно работали бригадиром, то должны знать, что абсолютное большинство товаром российского производства, а следовательно "пришлые французы" помогают создавать рабочие места не только в торговле, но и в производственной, и сельскохозяйственной отраслях.
P.s. Не позорьте русский язык. Хотите, чтобы к Вашим постам относились с уважением, пишите грамотно.
# Анастасия2013-02-13 16:14:01
Согласно с предыдущими вызказываниями! Абсолютно не верные выводы сделал Беслан! Французы хорошо зарабатывают в Росси, но и не обижают своих сотрудников, очень много есть плюсов работы в компании АТАК! Вы просто не знаете что происходит в таких сетях как Пятерочка, Алми, Перекресток и т.д.
Компания АТАК - лучшая торговая сеть в России!
# Валентина2012-12-25 16:36:43
Доброго дня!
Боже, о чем Вы?.....
Французы пытаются с вами на вашем языке разговаривать!!!! А что Вы из русскго знаете помимо "затычка", "долбанный", "ошпаренный", "бабки", могучий Вы наш!
Вы хоть знаете, что группы АШАН - 1 из самых крыпных налогоплательщиков в России? Что людям своевременно зпл выплачивают и ТД - на руки дают? Много таких работодателей знаете,...а в российских компаниях розницы?.....я лично не одной.....Так что, подумайте над этим, прежде чем глупости писать....
# Булат.2011-10-12 14:19:05
Ты грамотно писать даже не умеешь. А такие отзывы дают только ленивые козлы которые не хотят работать - а только нахаляву деньги получать!